Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Удача будет ходить по пятам: астрологи назвали главных счастливчиков декабря 2022 года
Гороскоп

Удача будет ходить по пятам: астрологи назвали главных счастливчиков декабря 2022 года

104


Удача будет ходить по пятам: астрологи назвали главных счастливчиков декабря 2022 года

Специалисты по звездным предсказаниям рассказали россиянам, что декабрь текущего года будет наиболее благоприятным для трех знаков Зодиакального круга. Эти представители смогут реализовать все свои планы и даже осуществить мечты. Им повезет больше других, ведь Вселенная будет к ним благосклонна.

Главные счастливчики декабря 2022 года, по знаку зодиака





  • Рак


Уже в этом месяце интуиция Раков будет на высоте. Что это значит? Прислушиваясь к себе, вы найдете правильное решение любых вопросов. Обращайте внимание и на знаки судьбы, ведь они укажут вам правильный путь в достижении своих целей. Будьте смелыми и уверенными в себе. Только так вы сможете покорить этот мир.


  • Стрелец


В начале месяца вам стоит закрыть все «хвосты». Поэтому придется немного напрячься. Зато уже в середине месяца вы сможете расслабиться и даже побаловать себя отдыхом. Конец декабря сулит вам приятные встречи, знакомства и общение с влиятельными людьми. Совсем скоро вы можете продвинуться в своей карьере и улучшить свое материальное положение.


  • Рыбы


Единственная сфера, в которой вы можете искать приключения на свою пятую точку — любовь. В остальном вам даже напрягаться не придется. Вселенная все сделает за вас самым лучшим образом. Декабрь будет для вас легким и в то же время незабываемым. Вы получите новые впечатления, возможно они будут связаны с экстримом.

Общий гороскоп на декабрь 2022 года


В декабре, по словам астролога, продолжит преобладать энергия знака Стрельца. Это время всегда насыщено позитивными событиями. Жизнь представителей каждого знака зодиака наполнится яркими эмоциями. Все дела, которые придется решать в конце 2022-го, увенчаются успехом. Но в декабре будут дни, когда судьба проявит особую благосклонность к каждому.

«Например, 13 декабря — день возможностей, когда можно заложить что-то надолго. С 17 по 25 декабря будут прекрасные дни, а особенно с 23 декабря после новолуния. Благоприятно в эти дни заниматься переговорами, обсуждением и подписанием каких-то контрактов», — посоветовал россиянам эксперт.

Но в некоторые даты месяца, согласно гороскопу, стоит проявить внимательность и осторожность, чтобы не допустить ошибок, которые негативным образом отразятся на жизни человека. В конце 2022-го таких дней будет всего два.

«4 декабря можно купить такие вещи, которые нам потом разонравятся, поэтому будьте осторожны. 8 декабря тоже будет день довольно драматичный. Старайтесь не ругаться, не ссориться. Можно вступить в какой-то неприятный конфликт и поругаться так, что больше не помиритесь», — говорит астролог.

Также эксперт отметила, что весь декабрь планета Марс, отвечающая за активные действия, будет ретроградной, поэтому в этом месяце не следует приступать к новым серьезным проектам и покупать сложную технику: заводские станки и автомобили. Для таких приобретений благоприятное время наступит в конце января.

Положение небесных светил по-разному сказывается на жизни каждого знака зодиака, поэтому стоит свериться со своим гороскопом, чтобы грамотно спланировать действия в декабре.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК