Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 2 декабря 2022 года: кого ждет насыщенный день
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 2 декабря 2022 года: кого ждет насыщенный день

150


Гороскоп от Тамары Глобы на 2 декабря 2022 года: кого ждет насыщенный день

Согласно гороскопу от Тамары Глобы на 2 декабря 2022 года, некоторым знакам зодиака предстоит пережить весьма насыщенный день. До обеда можно проводить переговоры и собеседования. В это время удастся найти общий язык даже с теми людьми, с которыми раньше не получалось. А вот вечером представителям зодиакального круга следует контролировать свои слова и поступки. Последствия из-за необдуманных действий могут быть очень неприятными.

Гороскоп от Тамары Глобы на 2 декабря 2022 года для знаков огненной стихии




Овен


Овнам рекомендуется устроить отдых 2 декабря. Можно отправиться в массажный салон, либо косметический. Можно просто прогуляться и подышать свежим воздухом в теплой компании. Важно побаловать себя и получить удовольствие от этого.

Лев


Львам в этот период необходимо четко следовать своим планам и не отвлекаться на мелкие неурядицы. День сложится у них вполне благополучно, если Львы не станут принимать близко к сердцу различные недоразумения и не будут действовать под влиянием мимолетных эмоций.

Стрелец


Тамара Глоба отметила, что Стрельцов в это время могут ожидать определенные позитивные перемены в личной жизни. Одинокие представители знака могут наконец повстречать свою судьбу. Некоторым Стрельцам удастся решить давно волнующие, неразрешимые вопросы, или же они будут забыты.

Гороскоп от Тамары Глобы на 2 декабря 2022 года для знаков земной стихии




Телец


Тельцам следует посвятить этот день общению с родными и близкими. От них можно будет узнать множество новой и интересной для себя информации. Вполне возможно, что в ходе разговоров Тельцы найдут для себя ответы на давно волнующие их вопросы.

Дева


Девам Тамара Глоба прогнозирует весьма благоприятный и продуктивный день. Представители знака смогут воплотить в реальность все задуманное в этот период. Однако астролог рекомендует Девам не браться за дела, в которых они плохо разбираются. Если они уже ввязались в них, то нужно хотя бы попросить о помощи более компетентных людей, которым Девы доверяют.

Козерог


Козерогам звезды советуют вспомнить о давних увлечениях. Вполне возможно, что они вновь захотят вернуться к ним. Некоторые представители знака найдут в себе новые таланты, о которых прежде и знать не знали. Нужно развивать их, есть вероятность, что в будущем они принесут Козерогам выгоду.

Гороскоп от Тамары Глобы на 2 декабря 2022 года для знаков воздушной стихии




Близнецы


Близнецам рекомендуется держать под контролем свои слова, эмоции и действия 2 декабря. Не стоит также просить кого-то из окружающих сделать что-то и передавать им свои полномочия. Лучше самостоятельно выполнить свои обязательства — так будет безопаснее и качественнее.

Весы


Весам Тамара Глоба советует посвятить этот день отдыху и релаксации. Важно также уделить внимание своему здоровью. Если Весы запланировали на этот день какие-то развлечения, то лучше провести их во второй половине дня. Есть вероятность новых интересных знакомств или приятных встреч с давними друзьями.

Водолей


Водолеям звезды сулят не самый благоприятный день, который лучше провести в одиночестве. Представителям знака нужно в тишине и спокойствии составить план дальнейших действий, взвесив все «за» и «против». Сконцентрировавшись на главном, Водолеи поймут, что им нужно на самом деле для того, чтобы стать более успешными и счастливыми.

Гороскоп от Тамары Глобы на 2 декабря 2022 года для знаков водной стихии




Рак


Ракам предстоит удачный и продуктивный день. Вполне вероятно, что именно в этот день Раки смогут показать все свои таланты, чем привлекут внимание окружающих (или же они просто проявят деловую хватку, чем вызовут восхищение у руководства). Главное – не бояться проявить себя и верить в собственные силы.

Скорпион


Скорпионам в это время необходимо свести к минимуму свою активность. Нельзя спешить и совершать необдуманные поступки. Важно заранее спланировать каждый свой шаг, тогда все их цели на этот день осуществлятся. Хорошо также доверять своей интуиции 2 декабря, она у Скорпионов усилится в этот день.

Рыбы


Рыбам звезды сулят легкий день. Представителям знака будут удаваться любые начинания в этот период. Тамара Глоба советует этим людям воспользоваться благополучным моментом и заняться выполнением тех заданий, которые всегда казались Рыбам очень трудными.

Данная информация была для вас полезной да 56.45%
нет 28.16%
не совсем 15.39%
Проголосовало: 14754


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК