Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Что ждет знаки зодиака сегодня, 29 ноября 2022 года, по прогнозу Тамары Глобы
Гороскоп

Что ждет знаки зодиака сегодня, 29 ноября 2022 года, по прогнозу Тамары Глобы

487


Что ждет знаки зодиака сегодня, 29 ноября 2022 года, по прогнозу Тамары Глобы

В 25-й день лунного календаря убывающая Луна находится в созвездии Весы, что говорит о снижении энергетического потенциала у большинства знаков зодиака. Это благоприятный период для завершения начатых дел и любого коллективного сотрудничества. Однако в этот день нежелательно начинать новые проекты или строить планы на будущее.


Овен (21 марта — 19 апреля)


У Овна будет насыщенный и плодотворный день. Но ему необходимо найти баланс между своими желаниями и возможностями, правильно расставив приоритеты. Иначе можно перегореть и не добиться цели.


Телец (20 апреля — 20 мая)


У Тельцов могут появиться новые источники дохода. Не исключено, что это будет хобби, которое вам удастся монетизировать. Сегодня следует подумать и предпринять важные шаги в этом направлении.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Благоприятный день, открывающий для Близнецов новые возможности и горизонты. Но поступившие сегодня предложения потребуют тщательного анализа и отсеивания всего лишнего. Будьте внимательны к мелочам и не спешите принимать решения.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам следует разобраться в себе и поработать над своим имиджем. Кардинальные позитивные перемены не за горами, но важно прислушаться к своей интуиции, а не к советам посторонних людей.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам пора выходить из спячки и начинать проявлять активность. Сегодня займитесь текущими делами и наведите порядок в финансовых документах. Это поможет гармонизировать ваше состояние и расчистит путь к большим и скорым достижениям.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Сегодня Дева может заняться благоустройством своего жизненного пространства. Наведите порядок в доме, избавьтесь от мусора и ненужных вещей, украсьте свое рабочее место какой-нибудь новой декорацией или гравюрой. Все это улучшит вашу энергетику и будет способствовать творческой активности.


Весы (23 сентября — 22 октября)


У Весов все складывается хорошо. Материальное положение стабильно, творческий потенциал на высоком уровне, дела движутся как нельзя лучше, поэтому сегодняшний день вполне можете посвятить отдыху и расслабиться в компании друзей.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам не следует что-то планировать на сегодня. Положитесь на волю случая и просто добросовестно занимайтесь текущими делами. День должен пройти в спокойной обстановке.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


У Стрельцов возможны финансовые проблемы, потеря денег или попытки недоброжелателей втянуть вас в мошеннические схемы. Будьте также предельно внимательны, работая с финансовыми документами: всего одна ошибка может привести к негативным последствиям.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Сегодня у Козерога может произойти новое знакомство, которое окажется для вас полезным. Однако не стоит сразу «брать быка за рога» и форсировать события. Все должно происходить естественно и планомерно. Постарайтесь держать эмоции под контролем.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолею сегодня можно начинать реализовывать свои творческие проекты. Все будет получаться и иметь хорошие перспективы. Подходящий день для добрых дел, которые вернутся сторицей.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Сегодняшний день откроет Рыбам путь к позитивным переменам в личной жизни и профессиональной деятельности. Возможно, вам придется провести его в поездке или общении с незнакомыми людьми, но все, что сегодня будет происходить, к лучшему.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК