Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Многие земли будут непригодны, но выжившие смогут найти приют: предсказания тарологов и астрологов
Гороскоп

Многие земли будут непригодны, но выжившие смогут найти приют: предсказания тарологов и астрологов

112


Многие земли будут непригодны, но выжившие смогут найти приют: предсказания тарологов и астрологов

Россияне подметили, что в последнее время предсказания тарологов и астрологов сбываются с невероятной точностью. Интересно, что они касаются не только политической ситуации в РФ и мира, но и глобальных проблем человечества.

Астрологи рассказали о будущем планеты


В студии программы «МАЛАХОВ» собрались ведущие эксперты, которые в один голос утверждают — планету ждут серьезные изменения и все они связаны с климатом, природой и стихией. Так, астролог Светлана Драган допускает, что природные катаклизмы случатся в ближайшие годы — они потребуют от людей перемещения.



«Это связно и с водной стихией, а также вопросами глобального потепления и похолодания. И Россия может стать той страной, кто примет спасающихся», — Светлана Драган.

Драган говорит, что некоторые земли как будто бы станут непригодными для постоянного проживания. И с этим нужно будет что-то делать всему миру.

Поддерживает коллегу и таролог Аида Мартиросян. Карты подсказали ей — природные катаклизмы будут связаны с водой, но произойдут они не на территории России, а за ее пределами. И это случится позже — примерно через восемь лет.

Точнее был в своих предсказаниях нумерелог Руслан Рашоев. Еще в 2017 году в эфире он сказал, что в феврале 2022 года мир изменится. Теперь он предостерегает весь мир от серьезной опасности.

«Будут глобальные катаклизмы на территории США, и Россия считается одной из самых безопасных точек в мире», — Руслан Рашоев.

В студии телеканала «Россия 1» также оказалась астролог Вера Хубелашвили. Ее прогнозы пользуются популярностью у политиков и бизнесменов. Недавно она сама смотрела в будущее и узнала, что мир ждут серьезные проблемы. Это связано с вышеуказанными природными катаклизмами — климат уже меняется, это заметно по Москве, считает Вера.

«Мы вошли в очень долгосрочную историю человечества, когда землетрясения, экологические проблемы, наводнения и тайфуны будут происходить слишком часто. Экологическая смена уже идет: где-то зашкаливающая жара, где-то невыносимые зимы. Это приведет к огромной миграции человечества, которая случится в ближайшие 20 лет», — резюмировала Вера.

Нас ждет жесткий декабрь, но март станет поворотным, — астролог Светлана Драган


Астролог Светлана Драган считается одним из ведущих специалистов в своей области. К мнению эксперта прислушиваются не только простые граждане, но и политики, бизнесмены и знаменитости.

Светлана пришла в студию программы «МАЛАХОВ», где рассказала о том, что ждет Россию в будущем. Не стоит пугаться того, что происходит сейчас — по мнению Драган, это духовный рост, благодаря которому мы все станем сильнее и мощнее не только как личности, но и как государство. Нам нужно будет пройти серьезный путь, чтобы доказать всему миру: «Мы — лучшие».

«Нам нужно приготовиться к тому, что декабрь будет сложный и давление будет оказываться агрессивно и жестко. Но ничего не пугайтесь, внутренний дух и концентрация в России есть, понимание верных путей и вектора развития есть. Прессинг уйдет», — Светлана Драган.

Но и расслабляться не стоит, ведь враг не дремлет. Несмотря на то, что в середине зимы мировые события несколько успокоятся, нас ждет горячее время в конце февраля. И к этому необходимо быть готовыми.

«В феврале прессинг придет снова, но мы сможем наблюдать прорывные вещи. Март станет крайне поворотным: будут предлагать различные варианты договоренностей, будут провокационные вещи. И нам надо на них не пойти. Историческая страница перелистнется — это касается России и США. Это даст старт глобальным событиям, и все, что мы видим сейчас, останется в далеком в прошлом», — астролог.

В эфире программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1», астролог подчеркнула. Наша страна сталкивается с самым серьезным прессингом за всю историю — и политический, и экономический, и даже идеологический. Но враг не понимает, что сам закаляет нас, а внутри общества имеется внутренняя кристаллизация. А вот у США, которые являются давним оппонентом России, дела пойдут не так хорошо. Уже со следующего года страна начнет разделяться. Кроме того, во всем мире ослабнет доллар, и уже в 2024 году экономические проекты начнут совершенно другой виток развития.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК