Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Василисы Володиной на 23 ноября 2022 года: необходимо быть осторожными и сдержанными
Гороскоп

Гороскоп от Василисы Володиной на 23 ноября 2022 года: необходимо быть осторожными и сдержанными

153


Гороскоп от Василисы Володиной на 23 ноября 2022 года: необходимо быть осторожными и сдержанными

23 ноября многих знаков зодиака ждет непростой день. В это время возможно обострение негативных привычек. Астролог Василиса Володина советует бороться с разными соблазнами и желаниями, чтобы не потерять контроль над собой. Негативные мысли в этот день могут блокировать интуицию. Это может создать трудности для принятия важных судьбоносных решений.

Гороскоп от Василисы Володиной на 23 ноября для знаков огненной стихии




Овен


Овнам 23 ноября рекомендуется браться за любые неотложные дела, решать самые насущные вопросы. Не нужно откладывать на потом то, что можно сделать в нынешнее время. Овны почувствуют прилив энергии и жизненных сил. Позволительно также в этот период проводить различные заговоры на привлечение богатства и удачи.

Лев


Большинство Львов почувствуют, что их интуиция ослабла, однако переживать по этому поводу не стоит. Можно воспользоваться специальными талисманами, что усиливают силу внутреннего голоса, повышают энергетику и привлекают удачу. День отлично подходит для шопинга, особенно благоприятно покупать дорогостоящую технику.

Стрелец


Стрельцам рекомендуется направить свою энергетику на решение многочисленных проблем, связанных с деньгами. День отлично подходит для заключения различных сделок, подписывания договоров и проведения собеседований. Позволительно также менять обстановку в это время, расслабляться и заниматься рутинной работой.

Гороскоп от Василисы Володиной на 23 ноября для знаков земной стихии




Телец


Тельцам Василиса Володина советует сконцентрироваться на выполнении наиболее важных дел. Не стоит переживать по мелочам, все эти проблемы легко решаются, если проявить хладнокровие и решительность. Важно также не забывать об отдыхе, чтобы не было сильного переутомления и упадка сил. Позволительно слушать любимую музыку, смотреть фильмы или устраивать дружеские посиделки.

Дева


Девам Василиса Володина рекомендует сконцентрировать свое внимание на решении денежных вопросов. Не стоит в этот период быть слишком расточительными, чтобы в будущем не испытывать материальных трудностей. День хорош для людей, что заняты творчеством, интеллектуальной работой или выполняют различные бытовые поручения.

Козерог


Козерогам Василиса Володина советует больше внимания уделять своему здоровью. Вселенная будет на стороне представителей этого знака, она поможет им решить некоторые важные проблемы как на работе, так и дома. Несмотря на благосклонность судьбы, Козерогам необходимо вести себя сдержанно и хладнокровно, избегать споров и конфликтов.

Гороскоп от Василисы Володиной на 23 ноября для знаков воздушной стихии




Близнецы


Близнецам звезды сулят удачливый период. Представителям знака нужно больше доверять своей интуиции. День хорош для смены обстановки, путешествий и новых начинаний. Вечер следует провести в компании близких людей, общение с ними принесет Козерогам положительные эмоции и хорошее настроение.

Весы


Весам необходимо посвятить время активному труду в этот день. Нельзя лениться и впадать в депрессию. Весам необходимо решить все волнующие их вопросы в этот день, чего бы им это не стоило. Вселенная поспособствует им в исполнении самых заветных желаний, нужно только проявить максимум активности и решительности.

Водолей


Водолеи в этот период могут перевести свои отношения на новый уровень. Позволительно также заниматься решением бытовых вопросов, устроить переезд, генеральную уборку или ремонт. День также отлично подходит для получения новых знаний, повышения квалификации и смены работы.

Гороскоп от Василисы Володиной на 23 ноября для знаков водной стихии




Рак


Некоторые Раки могут притягивать к себе негатив в этот день. Возможны также встречи с неприятными личностями. Не стоит никому рассказывать о своих проблемах, обсуждать планы и личные отношения. Только так Раки смогут защититься от отрицательной энергетики извне и сохранят свою душевную гармонию.

Скорпион


Скорпионы должны обратить внимание на свою амурную сферу жизни 23 ноября. Есть вероятность возобновления старых отношений или же укрепления существующих. День хорошо будет провести в компании родных и близких, но если Скорпионы почувствуют, что им не хватает одиночества, то не стоит ограничивать себя в этом. Удача придет к тем Скорпионам, что готовы идти на компромиссы.

Рыбы


Большинство Рыб в этот момент будут ощущать повышенную эмоциональность и вспыльчивость. Не стоит забывать о чувстве меры и тактичности. Василиса Володина прогнозирует Рыбам новые знакомства, прилив сил и мотивации. Надо воспользоваться этим моментом, чтобы улучшить свое положение в обществе.

Вам была интересна эта информация? Да 81.4%
Нет 18.59%
Проголосовало: 24324


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК