Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Чем порадовать разные знаки зодиака на Новый год: гороскоп подарков
Гороскоп

Чем порадовать разные знаки зодиака на Новый год: гороскоп подарков

144


Чем порадовать разные знаки зодиака на Новый год: гороскоп подарков

Новый год наступит очень скоро — не успеем и глазом моргнуть. А ценники на подарки будут лишь расти, потому стоит заранее побеспокоиться о выборе новогоднего презента для родных и друзей. Дело это сложное и ответственное, ведь очень хочется угодить, чтобы вещь действительно принесла пользу и позитивные эмоции. Облегчить задачу поможет гороскоп подарков от астролога Юлии Соколовой. Она подскажет, что лучше преподнести на праздник разным знакам зодиака.

Что подарить на Новый год разным знакам зодиака



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овны — большие затейники, они высоко ценят подарки, стимулирующие их на подвижную деятельность, к примеру, компасы и карты. Но при этом они глубоко огорчатся, если вещь будет эконом-класса. Если не готовы купить им нечто эксклюзивное, лучше ограничиться непритязательными подарками. Понравится Овнам и абонемент в спортзал, так как они любят давать выход своей энергии.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Порадовать Тельца довольно просто. Подумайте, как сделать его быт уютнее, и купите вещь, которая пригодится ему дома. Если есть желание подарить что-то более личное, то можно преподнести одежду для дома из мягких тканей, белье из шелка (если это уместно).


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Несколько сложнее с подарком для этого воздушного знака. Близнецы, с одной стороны, уважают суперсовременные вещи, а с другой — любят веселиться и развивать свой интеллект. Потому диапазон идей крайне велик: от подписки на стриминговые сервисы до различных девайсов, от игр-головоломок до заумных книг.


Рак (22 июня — 22 июля)


Понять, угодили ли вы с подарком Раку, крайне сложно. Если вы показали, что старались, что выбирали его с чувством, то улыбка озарит его лицо вполне искренне, ведь для Рака главное то, как именно преподнесли ему подарок. Вручая презент, обязательно говорите теплые слова.


Лев (23 июля — 22 августа)


Льву же нужно дарить подарки с размахом, желательно на людях. Этот знак обожает эпатаж, потому нужно постараться его удивить. Громкие эмоции, большие коробки с бантами, хлопушки — все это будет отзываться в сердце Льва. Но это не пустая тяга к внешнему эффекту. Несмотря на свою экспрессивность, Львы в глубине души оценят подарки со вкусом и смыслом.

 


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы, как самые большие педанты и рационалисты, любят порядок, подсчет, систематизацию. Именно эти качества делают из них знатных коллекционеров. Хорошая идея — уделить внимание, проявить интерес к их увлечению и подарить что-то для коллекции. Они будут рады практичным подаркам даже без яркой праздничной упаковки.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Ценители красивых вещей Весы не слишком беспокоятся, что покупают уже десятую вазу в дом. Учитывайте их тягу к прекрасному при выборе подарка. Это могут быть картины, антиквариат, украшения, стильная одежда или красивые гардины.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы не терпят скуку и тянутся к интригующему. Их любовь ко всему тайному и мистическому может натолкнуть вас на идею подарка. Кроме вполне материальных вещей (бумажника, часов, рубашки), можно подарить квест или поездку в какое-то место, вокруг которого ходят много историй и легенд.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы оптимистичны, и поэтому любые подарки обычно радуют их одинаково сильно. Но особенно кстати может быть что-то касающееся их увлечения. Так как многие представители знака обожают туризм, то можно подарить палатку, спальник или же более бюджетные — термокружку, походный нож.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Этот знак очень любит полезные штуки, а также вещи для работы. Порадует Козерога и красивая мебель, а также ювелирные изделия, кожаные портмоне. Те из них, кто увлекаются эзотерикой, примут в подарок карты Таро, загадочные предметы старины, и неважно, что они вряд ли пригодятся на практике.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Всецело творческие натуры, потому дарить им можно все связанное с искусством. Подойдут билеты на концерт, в театр, а также картины по номерам, набор красок, книги, предметы декора и т.п. Женщины-Водолеи очень любят качественную косметику, мужчинам же подарок можно вовсе не оборачивать — они ценят саму суть.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Мечтатели-Рыбы будут на седьмом небе от счастья, если для них создадут произведение искусства — стих, песню, напишут картину. Этот знак обрадуется и теплым зимним вещам, одеялам, пледам. Можно удивить их путевкой в теплые края, особенно к морю, ведь это знак Воды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК