Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Затмение в Тельце и финансовые перемены, которые оно принесет в ноябре 2022
Гороскоп

Затмение в Тельце и финансовые перемены, которые оно принесет в ноябре 2022

140


Затмение в Тельце и финансовые перемены, которые оно принесет в ноябре 2022

Ноябрьское полнолуние будет необычным, ведь его дополнит лунное затмение, которое в свою очередь станет финалом коридора затмений. Астролог Мария Власова говорит, что затмение в Тельце, знаке, отвечающем за финансовую сторону жизни, повлияет на эту сферу больше всего. Какие 6 знаков наиболее сильно ощутят финансовые перемены в этом месяце?

Как денежный знак Телец задаст тон ноябрю


Это созвездие в астрологии отвечает за материальные ценности, прибыль и деньги. Банковская система находится под мощным управлением знака, а лунное затмение в Тельце означает только одно: принципы денежных потоков могут серьезно поменяться уже в этом месяце.

Ситуацию подкрепит находящийся вблизи Уран, планета сильных мира сего, отвечающая за технологии и разработки. Вполне вероятно, что мировая политика ощутит мощное потрясение, возможны сбои в привычной форме управления, работе различных структур.

Положение Солнца, Венеры и Меркурия в Скорпионе будет стимулировать людей заняться своей финансовой сферой более ответственно. Больше нельзя полагаться на внешние факторы, каждый должен принять тот факт, что будущее зависит от него самого.



К 8 ноября актуализируются вопросы накопления средств, открытия либо закрытия кредитов, вопросы вступления в наследство. Однако Уран может внести непредвиденную составляющую в финансовый аспект жизни. К примеру, поменяются источники дохода или станет невозможно продолжать свою былую трудовую деятельность.

Но ноябрь также принесет и новолуние в Стрельце, а это уже совершенно другой вектор. Можно планировать переезд или командировку, что также будет связано с повышением доходов. На государственном уровне могут открыться «окна» в вопросах торговли, миграции и туризма.

Новолуние в Стрельце — возможность начать обучение, переквалифицироваться, обрести новую мотивацию. Этот знак помогает расширить свои возможности, мировоззрение, пересмотреть идеалы и обозначить новые цели.

В ноябре можно вкладывать финансы в образование, аттестацию, курсы, а также участвовать в конкурсах интеллектуального характера.



Какие 6 знаков зодиака прочувствуют на себе финансовые перемены в ноябре 2022 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Удачная позиция Луны во время затмения принесет Овну перемены в финансовой сфере. Откуда же стоит ждать новостей? Во-первых, это сегмент государственных услуг. Здесь возможно получение социальных гарантий, стипендий и прочих выплат. Во-вторых, это сфера IT, и в-третьих, бьюти-сфера (красота, здоровье, фитнес). В любом случае дата 8 ноября — это момент качественного перехода к более выгодным условиям получения дохода.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Затмение Луны будет проходить в вашем знаке зодиака, что усилит финансовый аспект, а новолуние 23 декабря укрепит позиции крупного бизнеса. Не исключено, что на семейном совете будет решено взять ипотеку либо кредит, или же приобрести новое жилье сразу. Те представители знака, которые находятся в процессе получения наследства, смогут быстро и легко дооформить все документы.


Лев (23 июля — 22 августа)


Перемены застанут Львов в секторе карьеры, что может быть связано с мужчиной из вашего рода либо мужем. Как вариант, отец может передать вам свой бизнес или сделать своим деловым партнером, или же вы с супругом откроете семейное дело, которое уже через полгода (когда Солнце войдет в знак Тельца) начнет приносить хороший доход. Новолуние в Стрельце открывает возможность единоразового получения прибыли за старания в области вашего хобби.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам затмение принесет финансовую поддержку от государства либо старших членов семьи. В любом случае это будет связано с более могущественным попечителем. Женщины могут получить материнский капитал, а мужчины — выплату страховки в зависимости от конкретной ситуации. Если вы давно мечтали вложить средства в покупку земли, то сейчас самое время — в будущем она принесет вам доход.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


У Скорпионов все будет расписано по нотам: затмение отберет у них стабильный доход, а новолуние откроет новую, более привлекательную возможность заработка. Главное, между этими двумя событиями не впасть в уныние и не потерять веру. Помните, что уже в конце ноября появится реальная возможность стать участником крупного международного бизнеса. Ваше место уже ждет вас, дело только за тем, чтобы не пройти мимо своего шанса.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Затмение будет проходить в вашем секторе недвижимости, что обострит вопросы купли-продажи жилья. Также возможен вариант, когда вы получите часть прибыли от сделки. Вместе с новолунием в жизнь Водолеев может прийти обновление интересов. Это в будущем, при должном участии с вашей стороны, также принесет стабильный доход. Но помните, что нельзя бросать начатое.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК