Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » «Белая полоса»: представителей каких четырех знаков зодиака ждет удача в ноябре
Гороскоп

«Белая полоса»: представителей каких четырех знаков зодиака ждет удача в ноябре

174


«Белая полоса»: представителей каких четырех знаков зодиака ждет удача в ноябре

Последний месяц золотой осени станет для некоторых периодом приятных событий и счастья. Астрологи уже рассказали, у каких знаков зодиака начнется белая полоса в ноябре 2022 года. Выяснилось, что особенно повезет четырем представителям зодиакального круга. У каждого из них будет свое счастье.

Овен в ноябре хорошо отдохнет




Представителям этого знака настоятельно рекомендуют устроить небольшой отпуск. Бегите от рутины. Вместо этого отправляйтесь в поездку со второй половинкой, семьей или друзьями.

В ноябре Овны могут заболеть. Риск повышается у трудоголиков, которые не могут найти времени для восстановления организма. Однако даже больничный будет им в радость. Родные окружат их заботой и лаской. К тому же они наконец-то смогут заняться своим хобби. 

На работе серьезных неприятностей не предвидится. Все события будут складываться в пользу Овнов, даже если на первый взгляд кажется иначе.

Близнецам стоит сосредоточиться на карьере


Если Овнам гороскоп рекомендует отдохнуть, то представителям воздушного знака следует трудиться в поте лица. Их ждет грандиозное событие, связанное с профессиональной деятельностью. Это может быть один из вариантов:


  • повышение в должности;

  • запуск нового проекта;

  • поступление выгодного бизнес-предложения;

  • появление нового заказчика, который принесет немало прибыли.


Особо повезет тем, кто работает в сфере продаж. В ноябре удастся реализовать себя, если не стесняться и предлагать свои идеи. Наиболее прибыльным будет конец месяца.

Скорпионов в ноябре ждет удачная покупка




Счастье принесут деньги и приобретения. Материальная сфера будет укрепляться, особенно у тех Скорпионов, деятельность которых связана с продажами. В ноябре не стоит откладывать желаемые покупки, в том числе и крупные. Благоприятными будут дорогостоящие приобретения:


  • брендовая одежда, обувь, аксессуары;

  • гаджеты;

  • бытовая техника;

  • личный транспорт;

  • недвижимость.


Скорпионам можно не бояться скидок. В ноябре им удастся купить желаемую вещь и сэкономить. Особо удачными будут покупки одежды, косметики и декоративных изделий по скидкам. 

Предпринимателям повезет в аренде коммерческой недвижимости. У них получится найти подходящий вариант по невысокой стоимости. 

Рыб ожидает приятная поездка


Последний месяц осени подарит представителям знака возможность ностальгировать. Светлую тоску он испытают, отправившись в город, где были счастливы. Или же они встретятся с человеком из своего прошлого. Рыбам будет что вспомнить.

Скрасить эту осень поможет поездка в новый город или даже страну. Прогулки по неизвестным улицам в компании близкого человека придают ощущение новизны и счастья. Рыбы наберутся впечатлений на несколько месяцев вперед.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК