Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп Василисы Володиной на 13 октября 2022 года: какие знаки зодиака ждет удачный день
Гороскоп

Гороскоп Василисы Володиной на 13 октября 2022 года: какие знаки зодиака ждет удачный день

157


У большинства представителей знаков зодиака 13 октября пройдет благополучно и хорошо. Об этом рассказала Василиса Володина. Некоторые знаки смогут избавиться от плохих привычек в этот день, изменить свои жизненные принципы. Важно следовать рекомендациям астролога, чтобы он принес людям радость и положительные эмоции.

Какой прогноз составила Василиса Володина знакам стихии Огня на 13 октября 2022 года


 

Овен


Овнам рекомендуется быть более сдержанными и не переживать из-за разных мелочей. Это идеальное время для начала новых дел как на работе, так и дома. Родные и близкие, несомненно, поддержат любую затею Овнов, но лучше пока все держать от них в секрете. Не стоит быть слишком расточительными в этот день, чтобы избежать денежных трудностей.

Лев


Львам предстоит благополучный и плодотворный день 13 октября. Хорошо в это время отправиться на шопинг или заняться благоустройством дома. Львам категорически не рекомендуется манипулировать людьми в этот период, иначе можно нарваться на серьезные неприятности и конфликт.

Стрелец


Стрельцам Василиса Володина рекомендует провести этот день, занимаясь самообразованием и повышением квалификации. Это благотворно скажется на работе Стрельцов и их дальнейшем карьерном росте. Не стоит быть слишком расточительными в этот день, поскольку в недалеком будущем у них возможны непредвиденные траты.

Какой прогноз составила Василиса Володина знакам стихии Земли на 13 октября 2022 года


 

Телец


Тельцам Василиса Володина советует доверять голосу своей интуиции при решении амурных вопросов 13 октября. Дорогостоящие покупки совершать следует очень осторожно и обдуманно, заранее просчитав все возможные риски. Чтобы в работе все прошло благополучно, Тельцам необходимо проявить дипломатичность и миролюбие.

Дева


Девам в этот период следует больше времени проводить среди людей, общение пойдет им на пользу. День отлично подходит для командировок, деловых поездок. Василиса Володина предупреждает Дев, что они могут столкнуться с обманом на работе, а потому нужно вести себя очень осмотрительно и осторожно.

Козерог


Козерогам звезды сулят переменчивый день. С одной стороны их ждет успех в любовных отношениях (появится даже возможность вывести их на новый уровень), а с другой стороны возможны небольшие трудности дома. Нежелательно начинать ремонт в этот период, заниматься легкими физическими нагрузками, йогой.

Какой прогноз составила Василиса Володина знакам стихии Воздуха на 13 октября 2022 года


 

Близнецы


Близнецам астролог Володина прогнозирует насыщенный многими событиями день. Не исключено, что в их жизни появятся негативные токсичные люди, общение с ними «вытянет» у Близнецов много жизненной энергии. Не стоит браться за выполнение нескольких дел одновременно, поскольку это приведет к усталости и плохому настроению.

Весы


Весам рекомендуется провести этот период со своими родными и близкими. Нужно с головой окунуться в домашнюю рутину и постараться по-максимуму подогнать текущие дела. Можно также уделить внимание своему внешнему виду и провести несколько оздоровительных процедур.

Водолей


Водолеям следует больше времени проводить со своей семьей 13 октября. Интуиция этих людей будет сильно повышена в это время. Некоторые Водолеи могут почувствовать приступы необоснованной ревности в этот день, важно сдерживать свои негативные эмоции, чтобы не поссориться с любимым человеком.

Какой прогноз составила Василиса Володина знакам стихии Воды на 13 октября 2022 года


 

Рак


Ракам в это время следует слушать только голос своей интуиции, потому как советы окружающих и подсказки из интернета могут оказаться ложными. У некоторых Раков может немного сбиться жизненный ритм, из-за чего несколько планов сорвутся. Не стоит слишком сильно печалиться по этому поводу. Деловые переговоры, собеседования и прочие деловые отношения принесут им пользу.

Скорпион


Скорпионам звезды сулят благоприятный период для романтических свиданий, новых знакомств с противоположным полом и изменения внешности. Хорошо в это время навести порядок в доме и выбросить из него все ненужное. У некоторых Скорпионов проснется интерес к тем делам, что ранее не вызывали в них трепета. Это хорошо, поскольку результат от этих действий благотворно скажется на делах Скорпиона.

Рыбы


Рыбам предстоит удачный день в плане любви и общения с родными людьми. Важно уделять достаточное количество внимания своей второй половинке. Не исключены некоторые проблемы финансового характера, вполне возможно, что начальство наградит Рыб важными поручениями. Лучше не отлынивать от работы, но и не переутомляться. А еще Рыбам нужно избегать общения с неприятными и токсичными людьми.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК