Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп для всех знаков зодиака на коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года
Гороскоп

Гороскоп для всех знаков зодиака на коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года

123


Гороскоп для всех знаков зодиака на коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года

Последний коридор затмений в 2022 году начнется 25 октября. Это астрологическое событие некоторым представителям зодиакального круга принесет удачу, другим же, наоборот, придется непросто. Точный прогноз составила астролог Ада Комракова. Она рассказала, как коридор затмений с 25 октября по 8 ноября повлияет на каждый знак зодиака.

Овен


Представителей данного знака зодиака ожидает серьезная трансформация. Они поймут, чего хотят на самом деле, и будут двигаться к этой цели. У них все получится, и они смогут удивить окружающих. Судьба преподаст им урок в любовной сфере. Вторую половинку нужно беречь.


Телец 


Коридор затмений пошатнет привычную стабильность. Причем начнется все с проблем со здоровьем. Тельцам важно беречь себя, достаточно отдыхать и не перетруждаться. Проблемы могут быть и эмоционального характера. В этом случае повышается риск серьезно поссориться с коллегами и близкими.

Близнецы


Астролог предупреждает об опасности на воде. Представителям знака стоит избегать экстремального отдыха. Благоприятное время для душевного развития. 

Рак


Многих в конце октября будет волновать собственное здоровье. Это хорошо, но проведение медицинских манипуляций может быть некорректным. Повышается риск ошибки со стороны врачей. Принимая любые решения, стоит полагаться лишь на себя. Не поддавайтесь сомнениям.


Лев


Непростой период для Львов. С одной стороны, у представителей знака появятся возможности для личностного роста. Коридор затмений позволяет Львам выжать максимум пользы из сложившихся обстоятельств. С другой же стороны — повышается риск быть втянутым в неприятную ситуацию.

Дева


Представители знака не ощутят влияния коридора затмений. У них все будет как обычно. В то же время Вселенная приоткроет для Дев новые возможности. Стоит ими воспользоваться, а чтобы их не упустить, важно обращать внимание на знаки свыше. 

Весы


Коридор затмений способствует работе с информацией. Представители знака заметят, насколько им проще обрабатывать данные и обучаться. Астролог рекомендует воспользоваться этим подарком небес и получить новые навыки.

Скорпион


Представители знака будут уязвимыми в этом коридоре затмений. Гороскоп для Скорпионов рекомендует внимательнее быть на дороге и отказаться от экстремального отдыха. Запланированная поездка может отмениться.




Стрелец 


Планировали изменить свою жизнь? Этот момент наступил. Смело действуйте и не бойтесь идти вперед. Все точно получится.

Козерог


Судьба подготовила новые возможности. Нужно только вовремя их заметить и воспользоваться. Никаких особых потрясений представителям знака ждать не стоит. У них все будет стабильно.

Водолей


В конце октября можно заниматься вопросами личностного и духовного роста. В отношениях с людьми стоит быть осторожными. Кто-то из недоброжелателей может преподнести неприятный «подарок».

Рыбы 


Принимая решение, прислушайтесь к своей интуиции. Долго не думайте и сразу определяйтесь. Коридор затмений может спровоцировать излишнюю нерешительность и сомнения. Если поддаться им, то можно принять неверные решения под давлением извне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК