Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Овнам проявлять инициативу, а Водолеям расширять бизнес: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 3 по 9 октября 2022 года
Гороскоп

Овнам проявлять инициативу, а Водолеям расширять бизнес: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 3 по 9 октября 2022 года

192


Овнам проявлять инициативу, а Водолеям расширять бизнес: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 3 по 9 октября 2022 года

Астрологический прогноз Павла Глобы поможет понять всем знакам зодиака, как пройдет неделя с 3 по 9 октября 2022 года. Некоторым представится возможность преодолеть любые преграды и быстрее достичь своей цели.

Гороскоп от Павла Глобы для Овна, Тельца, Близнецов и Рака с 3 по 9 октября 2022 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Людям этого знака не стоит проявлять инициативу и говорить о своих идеях, поскольку сотрудники не разделят их энтузиазма. Новые проекты начинать не стоит, так как они не принесут прибыль. Семейных Овнов ждет непростое время, у них могут ухудшиться отношения и появиться недомолвки. Только компромисс поможет найти взаимопонимание.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам предоставится возможность исправить все ранее допущенные ошибки в работе. Никаких серьезных перемен в плане карьеры у них не произойдет. Они и дальше будут продолжать заниматься скучной работой. Чтобы не нуждаться в финансах, потребуется как следует потрудиться. В любви будет много неприятностей, которые неблагоприятно отразятся на отношениях.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Неделя с 3 по 9 октября является удачной для Близнецов. Они могут принять участие в разных выставках и благотворительных акциях. Все представители знака заслужили пойти в отпуск, поэтому могут смело выделить себе время на отдых. Люди и обстоятельства будут идти им навстречу. В личной жизни их ждут любовные приключения, в которые они погрузятся с головой.


Рак (22 июня — 22 июля)


Представителям знака придется на некоторое время позабыть о карьерном росте. Им предстоит решить вопросы, связанные с недвижимостью. Многим будет не сладко, ведь у них появятся трудности в отношениях с любимым человеком. Одиноким Ракам не стоит сейчас заниматься поиском второй половинки, так как они не принесут результата.

Гороскоп от Павла Глобы для Льва, Девы, Весов и Скорпионов с 3 по 9 октября 2022 года



Лев (23 июля — 22 августа)


Львам на этой неделе стоит как можно больше общаться, встречаться и перемещаться, тогда они все успеют и смогут заработать большую сумму денег. Для достижения успеха представителям знака предстоит немного подсуетиться. Командировки предоставят много возможностей как для знакомства, так для флирта и серьезных отношений.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Этот период является благоприятным для решения вопросов, касающихся имущества и финансовых операций. Многие проекты, которые они начнут на этой неделе, принесут им большую прибыль. Семейным Девам стоит инвестировать в семью, потраченные средства обязательно вернутся сторицей.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Людям этого знака пора подумать о смене своей рутинной и повседневной работы. Время для этого благоприятное. На этой неделе Весы могут проявлять инициативу и вносить изменения в свою личную жизнь. Многих представителей знака ожидают новые знакомства и начало отношений.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


На этой неделе не стоит приступать к важным делам. Стоит отменить все деловые встречи и подписание контрактов. Это время является неудачным для принятия серьезных решений. Скорпионам лучше задуматься над продолжением существующих отношений, не исключено, что некоторые уже давно зашли в тупик. Нужно постараться внести разнообразие в свою жизнь и вывести всё на новый уровень.

Гороскоп от Павла Глобы для Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб с 3 по 9 октября 2022 года



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам стоит оставить в прошлом все старое и приступить к поиску новых путей и нестандартных схем. Им обязательно повезет. Особое внимание следует уделить отношениям со второй половинкой. Нотка разнообразия поможет улучшить отношения: можно отправиться на концерт или на отдых.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Люди этого знака будут слишком загружены работой. Ее окажется намного больше, чем им казалось на первый взгляд. Сейчас самое время сосредоточиться на главных вещах, а мелочи оставить на потом. Козерогов ждут испытания на прочность, не исключено, что некоторые из них поймут, что им не по пути с партнером, и решат расстаться.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Эта неделя является благоприятной для расширения собственного бизнеса, выхода на новые рынки и подписания крупных договоров. Многие столкнутся с неприятностями на работе, но благодаря им они смогут понять, как развиваться дальше и что необходимо делать. В отношениях с партнером их ждет много интересных и приятных моментов.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Сейчас не самое удачное время для бизнеса и начала новой работы. Не исключено, что Рыбам придется отказаться от всего, что мешает им развиваться и двигаться к поставленной цели. В отношениях их ждет много испытаний, преодолев которые, они смогут испытать настоящее счастье. Семейные представители знака могут узнать о приятном известии, которое изменит их жизнь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК