Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 22 сентября 2022 года: идите на уступки окружающим
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 22 сентября 2022 года: идите на уступки окружающим

144



Как рассказала Тамара Глоба, 22 сентября 2022 года в целом будет спокойным, особых проблем не должно произойти. Даже самые противоречивые люди, а также любители поспорить не станут конфликтовать. Многие почувствуют желание учиться, развиваться и самосовершенствоваться. Интуиция обострится так, что можно будет понять, чего хочется достигнуть в ближайшее время.

Гороскоп от Тамары Глобы на 22 сентября 2022 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


В этот день Овнам крайне рекомендуется позаботиться о чистоте и порядке в своем собственном доме. Тем более что есть весьма высокая вероятность возникновения бытовых споров. Вполне возможно, что придется отложить какие-то запланированные дела, поездки, путешествия. Однако при этом Овны смогут сделать большую часть дел. Если отправиться на шопинг, то можно осуществить удачные покупки. А во второй половине дня рекомендуется провести время со своими друзьями и близкими, хорошенько отдохнуть и расслабиться.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Этот день отлично подходит для того, чтобы начать учиться, а также заняться творчеством. Тельцы смогут собрать и правильно проанализировать всю необходимую информацию. Семинары могут быть весьма полезными в этот день. Можно встретить единомышленников и поделиться друг с другом идеями. Также весьма вероятны интересные и полезные знакомства. Мало того, дружеские отношения постепенно могут и вовсе перерасти в романтические. В этот день Тельцам будет легко произвести хорошее впечатление на окружающих.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день вероятны удачные совпадения и даже приятные сюрпризы. В делах будет успех, даже в тех, которые казались совершенно безнадежными. Окружающие в этот день начнут помогать и поддерживать. Близнецы даже пересмотрят свои приоритеты, а также планы на будущее. В этот день важно прислушиваться к своей интуиции. Она подскажет, какие правильные решения следует принять.


Рак (22 июня — 22 июля)


В этот день делами рекомендуется заниматься только самостоятельно. Тем более что лучше Раков с ними никто точно не справится. Ну а если обратиться за помощью, то, вполне вероятно, что время будет потеряно впустую, а также возникнут споры и конфликты по тому или иному вопросу. Также в этот день есть вероятность недопонимания с близкими людьми.


Лев (23 июля — 22 августа)


В этот день могут произойти весьма необычные и неожиданные события. Весьма вероятны перемены в жизни. Рекомендуется заняться творчеством. Тем более что у Львов появятся новые идеи, которые они смогут реализовать. Кроме того, весьма вероятны еще и деловые предложения.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В первой половине дня Дев ожидают приятные сюрпризы и удачные совпадения. У них появится возможность увидеть тех, по кому так долго скучали, и пообщаться с этими людьми. А если вступить в союз с единомышленниками, то в конечном счете можно будет решить многие вопросы. Вторая половина дня будет более спокойной и незаметной. В это время лучше завершить все дела и навести в них порядок.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Этот день обещает быть достаточно интересным. Вполне возможны какие-то приятные события и даже приключения. Отношения с родными и близкими станут еще более крепкими и теплыми. В этот день рекомендуется соединиться с союзниками. Тогда легче будет достигнуть общих целей. Также появится возможность посетить довольно интересные места. Есть вероятность начала романтической истории.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День обещает быть довольно плодотворным. Многие дела будут хорошо получаться. Поставленные цели могут быть достигнуты. Кроме того, у Скорпионов появится возможность заняться каким-то творчеством, которое будет перспективным. День подходит для новых дел. С окружающими будет весьма легко найти общий язык и взаимопонимание.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День обещает быть непростым. Но на пути однозначно не будет никаких проблем и преград, которые могут помешать делам. Внезапно старые знакомые могут предложить даже какую-то помощь. Однако при этом Тельцы откажутся от нее и правильно сделают. В этот день сотрудничество не принесет желаемых плодов, увы. Но при этом самостоятельная работа способна принести необходимое удовлетворение. И самое важное – это верить в себя и свои силы.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День обещает быть довольно беспокойным и даже противоречивым. Многие дела пойдут не так, как хотелось бы. Вполне вероятны трудности на пути. Однако Козероги в силах все решить. При этом самые смелые методы и эксперименты могут дать наилучший эффект. Кроме того, есть вероятность незапланированных расходов. Но траты не оставят дырку в бюджете, так что переживать не стоит.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День не окажется слишком плодотворным. И лучше не планировать какие-то важные дела. Есть вероятность того, что партнёры подведут, а также возникнуть трудности в делах. Но при этом серьёзных проблем возникнуть не должно. В этот день не стоит усердно заниматься спортом. Также рекомендуется отказаться от вредных привычек, которые портят здоровье.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Разногласий с окружающими в этот день вряд ли удастся избежать. Из-за того, что Рыбы не настроены идти на уступки, могут произойти конфликты. Не стоит ждать от людей вокруг себя слишком многого. Лучше надеяться только на себя самого. Этот день отлично подходит для учебы, саморазвития, самосовершенствования. Появятся новые интересные идеи, которые постепенно можно будет воплотить в жизнь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК