Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 14 сентября 2022 года: астролог рекомендует знакам зодиака провести этот день продуктивно
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 14 сентября 2022 года: астролог рекомендует знакам зодиака провести этот день продуктивно

174



Тамара Глоба в своем гороскопе на 14 сентября 2022 года советует знакам зодиака не торопиться с важными решениями и подходить ответственно к выполнению своих задач. День, по мнению опытного специалиста, будет относительно спокойным и продуктивным для большинства людей, несмотря на то, что ретроградный Марс продолжает находиться в господствующей фазе.

Гороскоп для представителей огненной стихии на 14 сентября 2022 года


Гороскоп от Тамары Глобы на 14 сентября 2022 года: астролог рекомендует знакам зодиака провести этот день продуктивно


Овен


На представителей данного знака зодиака может взваливаться множество обязанностей на протяжении дня, чувство долга и ответственности может отягощать Овнов. Астролог рекомендует по возможности делегировать задачи, либо распределить их по мере важности и срочности выполнения. В отношениях принимать важные решения также не рекомендуется, так как они могут быть не взвешенными.

 

Лев


Не рекомендуется предпринимать никаких серьезных шагов в отношении профессионального роста и личных отношений: инициатива со стороны Львов может быть воспринята не так, как им этого хочется. День актуален для того, чтобы заниматься активным отдыхом или спортом.

Стрелец


Стрельцам Тамара Глоба советует остерегаться общения с конфликтными людьми: споры и конфликты будут заканчиваться не в их пользу. Астролог советует заниматься делами, которые стоят в приоритете, отодвинув общение на второй план. В таком случае удастся избежать неприятных ситуаций с окружающими.

Рекомендации Тамары Глобы на 14 сентября для знаков водной стихии




Рак


Важные и быстрые решения могут даваться тяжелее, чем обычно, однако астролог не советует их откладывать. Если на протяжении дня возникнут какие-то серьезные проблемы, это может быть сигналом о том, что они долго игнорировались или их решение откладывалось на потом. 14 сентября благоприятный день для того, чтобы наладить все сферы жизни.

Рыбы


В профессиональном плане Рыбы могут ощущать свои слабости, из-за чего может пострадать их уверенность в себе. Тамара Глоба советует представителям данного знака зодиака сосредоточиться не на своем авторитете, а на результате, который подозрительно скажется на их репутации.

Скорпион


На протяжении дня следует заниматься своим физическим и психологическим здоровьем. В будущем астролог прогнозирует напряжённые дни, поэтому важно восстановить баланс сил и набраться терпения. Ретроградный Марс принесёт представителям данного знака зодиака много переживаний, однако они будут нужны для ценного опыта.

Гороскоп от Тамары Глобы для знаков, рождённых в стихии Земли




Козерог


Представителям этого знака зодиака Тамара Глоба советует актуально заниматься своим развитием, инвестировать в себя и делать все для хорошего самочувствия. Астролог не рекомендует делать вещи через силу, так как это не даст должного результата. В общении с близкими может быть напряжение, однако доброжелательность и положительный настрой помогут избежать конфликтов и недопонимания.

 

Телец


На протяжении дня возможны проблемы со здоровьем: головокружение и боли, общее недомогание и слабость. Тамара Глоба советует по возможности посвятить день отдыху: разрешив все рабочие и срочные задачи в первой половине дня, можно заниматься любимыми делами вечером.

Дева


Астрологическая карта представителей данного знака зодиака показывает благоприятный день для того, чтобы провести его с близкими. Семейные узы будут сильными, поэтому астролог советует не бояться поделиться с родственниками своими переживаниями и страхами, так как в их лице Девы смогут найти поддержку.

Рекомендации от Тамары Глобы на 14 сентября 2022 года для знаков-представителей стихии Воздуха




Весы


В работе следует заниматься размеренными и неторопливыми задачами, так как спешка будет приносить Весам раздражение и нежелательное переживание за качество результата. По возможности следует распланировать день, причем с самого утра задать себе такой ритм, чтобы без спешки сделать все необходимые дела.

 

Водолей


Активные виды спорта и другие развлечения могут не удаваться, так как внимательность и концентрация людей, рождённых в знаке Водолей, значительно упадет 14 сентября. Монотонные привычные задачи в комфортном темпе работы будут получаться лучше всего, они помогут подкрепить авторитет в рабочем коллективе.

Близнецы


День подойдёт для того, чтобы узнавать что-то новое, в особенности в профессиональной сфере. Карьерный рост и развитие будут на повестке дня, поэтому наиболее актуально получать новые знания и информацию. Посвятив день учебе, Близнецы смогут для себя определить дальнейшие цели и пути развития.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК