Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Овнам предстоит сделать сложный выбор, а Львов ждут хлопоты: любовный гороскоп на октябрь 2022 года для всех знаков зодиака
Гороскоп

Овнам предстоит сделать сложный выбор, а Львов ждут хлопоты: любовный гороскоп на октябрь 2022 года для всех знаков зодиака

137


Овнам предстоит сделать сложный выбор, а Львов ждут хлопоты: любовный гороскоп на октябрь 2022 года для всех знаков зодиака

Второй месяц осени порадует многих представителей зодиакального круга. Благодаря любовному гороскопу знаки зодиака смогут узнать, как будут обстоять дела в личной жизни в октябре 2022 года.

Любовный гороскоп для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на октябрь 2022 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овны будут сомневаться и стоять перед сложным выбором. Они узнают, что их вторая половинка хочет большего. Если представители знака планируют развивать отношения и дальше, то им стоит сделать шаг навстречу любимому человеку. Семейным Овнам необходимо больше уделять внимания супругу и проявлять инициативу. Одиноким представителям знака стоит осмотреться вокруг, ведь не исключено, что вторая половинка находится совсем близко.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам в октябре захочется внести изменения в свою личную жизнь, они поймут, что уже устали от рутины. Чтобы освежить свои отношения, можно устраивать свидания, ходить в кино, писать любовные записки. Все это поможет укрепить отношения и сделать их более гармоничными. Несмотря на все трудности, октябрь принесет много положительных изменений в жизнь одиноких представителей знака.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецы станут замечать, что их партнер начал охладевать к ним. Именно поэтому им стоит сначала изменить свое поведение, а уже потом пытаться менять партнера. Не исключено, что у второй половинки есть повод, чтобы обижаться. Нужно постараться больше времени проводить вместе и тогда удастся наладить отношения. Одинокие Близнецы будут пользоваться успехом у противоположного пола.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам в октябре не стоит сидеть дома сложа руки, иначе они могут прозевать свое счастье. Многим одиноким представителям знака удастся завязать новые отношения, которые приведут к браку. Семейным Ракам тоже улыбнется удача, они смогут обрести гармонию и идиллию со своим партнером. Те, кто совсем недавно начал отношения, будут переживать непростой период, им предстоит многое узнать о своем избраннике.

Любовный гороскоп для Льва, Девы, Весов и Скорпионов на октябрь 2022 года



Лев (23 июля — 22 августа)


В октябре у Львов появится много хлопот и забот. Из-за этого они будут очень нервничать, что, в свою очередь, может изменить  отношение к партнеру. Чтобы сохранить отношения, нужно обо всем рассказать избраннику и попросить о помощи. Только так удастся избежать конфликтов и ссор в паре. Флирт одиноких Львов может перерасти в страстное увлечение, которое внесет в их жизнь много ярких красок.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы, которые уже давно состоят в отношениях, столкнутся с проверкой на прочность. Им необходимо научиться находить компромиссы и избегать ссор. Для начала нужно все хорошенько обдумать, а уже потом принимать решение. Если этого не сделать, то негативные события, которые будут происходить в их жизни, могут испортить отношения с любимым человеком. Семейные Девы по-новому взглянут на своего партнера и поймут, как сильно любят его.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весы в октябре могут столкнуться с обманом и безответной любовью. Только от них зависят последствия этой ситуации. Но несмотря ни на что, Весам следует быть бдительными и серьезно подходить к любому вопросу. Прежде чем принимать какие-то решения и делать выводы, стоит взвесить все «за» и «против». Тем, кто захочет завершить отношения, затягивать с ответом не стоит, нужно как можно быстрее решить этот вопрос.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В октябре 2022 года Скорпионы окажутся в центре внимания противоположного пола. Им предстоит сделать выбор, но действовать нужно осторожно. Для тех, кто давно состоит в отношениях, месяц подготовил много приятных сюрпризов, которые исполнят все мечты представителей знака. Тем, у кого токсичные отношения, пора принять решение о расставании и начать жить дальше.

Любовный гороскоп для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на октябрь 2022 года



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам в октябре улыбнется удача. Они смогут начать отношения с человеком, к которому уже давно проявляют симпатию, стоит только сделать первый шаг навстречу. Самое главное — не терять голову, а наслаждаться чувством полной власти. В октябре у Стрельцов есть возможность завязать серьезные отношения и отказаться от мимолетных романов. Семейным представителям знака необходимо как можно больше времени проводить вместе, это позволит наладить отношения и внести в них разнообразие.


Козерог (22 декабря — 19 января)


У Козерогов в октябре выпадет шанс заключить брак. Именно поэтому им уже пора приступать к планированию свадебного торжества, но для этого стоит заручиться поддержкой любимого человека. Семейных представителей знака ждет приятное известие, не исключено, что они узнают о беременности. Некоторые поймут, что не хотят продолжать отношения с человеком, с которым прожили много лет.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Октябрь принесет для Водолеев массу хлопот и трудностей, преодолев которые они смогут улучшить свою жизнь и стать счастливее. Самое главное — не лениться и делать всё от себя зависящее. У тех, кто давно состоит в отношениях, могут начаться недопонимания со второй половинкой. Не следует пытаться искать виновных в этом и обвинять партнера, нужно сесть и все обсудить, только так удастся понять причину разногласий.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам необходимо проявлять осторожность при общении с незнакомыми людьми. Не исключено, что у них завяжется роман на работе. Одиноким представителям знака такой роман позволит испытать все прелести жизни, а вот семейным может принести много проблем. Им стоит воздержаться от мимолетных связей, особенно находясь в командировке, поскольку это ни к чему хорошему не приведет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК