Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Василисы Володиной на 17 августа 2022 года: кого ждет сложный день
Гороскоп

Гороскоп от Василисы Володиной на 17 августа 2022 года: кого ждет сложный день

174


Гороскоп от Василисы Володиной на 17 августа 2022 года: кого ждет сложный день

Согласно гороскопу Василисы Володиной, 17 августа 2022 года многих представителей знаков зодиака ждет насыщенный период, но для некоторых он окажется очень сложным. Чтобы избежать влияния негативных тенденций дня, которые все же будут присутствовать в это время, рекомендуется прислушаться к советам астролога.

Астропрогноз Василисы Володиной на 17 августа для знаков стихии Огня




Овен


Овнам в это время следует воздержаться от новых начинаний, лучше довести до логического завершения ранее начатые проекты. В отношениях с любимым человеком возможны серьезные ссоры и конфликты. Есть также вероятность получить нервный срыв из-за чрезмерной нервозности.

Лев


Львам предстоит вполне благополучный и продуктивный день, особенно в плане деловой активности. Несмотря на положительные тенденции дня, Василиса Володина советует Львам воздержаться от каких-либо экспериментов, действовать нужно исключительно проверенными методами.

Стрелец


Стрельцам следует посвятить этот период постановке планов на ближайшее будущее. Некоторые Стрельцы получат в это время выгодные деловые предложения. День хорош для воплощения в реальность своих самых заветных идей и желаний.

Астропрогноз Василисы Володиной на 17 августа для знаков стихии Земли




Телец


Тельцам предстоит не самый благоприятный день 17 августа. В это время следует воздержаться от каких-либо поездок, деловых командировок и переговоров с партнерами. Все они обречены на неудачи. В отношениях с любимым человеком возможны разногласия и скандал.

Дева


Девам звезды сулят трудный день. Не стоит пытаться «загребать жар чужими руками», поскольку ничего хорошего из этого не выйдет. Девы лишь испортят свои отношения с коллегами или близкими после этого. Вечер следует посвятить релаксации.

Козерог


Козерогам противопоказаны рискованные дела 17 августа. Некоторых Козерогов ожидают проблемы на работе, материальные трудности, ухудшение здоровья и конфликты с коллегами. Многие Козероги столкнутся в этот день с хамством и грубостью других людей.

Астропрогноз Василисы Володиной на 17 августа для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Как удалось выяснить изданию rsute.ru, Близнецам в этот день не помешает посетить храм или другую церковную обитель. Кроме того, это удачный день для проведения переговоров, заключения сделок и браков. Многие Близнецы почувствуют усиление интуиции.

Весы


Весам Василиса Володина прогнозирует тяжелый день. Не рекомендуется назначать на этот период важные деловые встречи и переговоры, так как дойти до верного решения сторонам не удастся. Возможны конфликты с близкими. Не исключены также несчастные случаи и ухудшение самочувствия.

Водолей


Водолеям следует посвятить день решению накопившихся проблем (рабочих и домашних). Отыскать верные решения в сложных ситуациях Водолеям поможет их инициативность, коммуникабельность и решительность. День отлично подходит для заключения брака, деловых контактов, решения судебных дел.

Астропрогноз Василисы Володиной на 17 августа для знаков стихии Воды




Рак


Ракам звезды сулят насыщенный многими событиями день 17 августа. К слову, большинство из них будут приятными и удачными. День хорош для обмена информацией и опытом работы. В этот день Раки могут полностью рассчитывать на помощь и поддержку близких людей.

Скорпион


Скорпионы могут смело начинать новые проекты в этот период. Энергии и жизненных сил для этого у них будет полно. Кроме того, Скорпионы смогут обзавестись весьма влиятельными знакомыми в этот день, что благотворно скажется на их деловой и профессиональной деятельности. Семейным Скорпионам важно уделять время своим родным, особенно детям.

Рыбы


У Рыб этот день обещает пройти насыщенно и продуктивно. Несмотря на то что в первой половине дня представители знака смогут сделать большое количество работы, к вечеру они останутся недовольны собой. Возможна хандра и депрессия, но Рыбы смогут победить это состояние вместе со своим любимым человеком.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК