Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » «Единица у руля»: нумерологический гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года
Гороскоп

«Единица у руля»: нумерологический гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года

493


«Единица у руля»: нумерологический гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года

Нумерологический гороскоп на неделю с 18 по 24 июля поможет узнать, к чему стоит готовиться людям. Таким образом можно многое спланировать и о многом подумать.

Чего ожидать на неделе с 18 по 24 июля 2022 года


Нумерологией принято называть науку о числах. Предстоящую неделю в общем можно считать положительной и эффективной. Считается, что в текущем месяце она будет лучшей за всю первую половину лета. Ожидается, что на этой неделе будут три сильных дня подряд. Поэтому настало время узнать, что нам готовят числа.

Для начала нужно провести небольшие расчеты, чтобы понять, какое число будет в этот раз главным. Для этого складывают все даты вместе, после чего к ним нужно прибавить порядковый номер месяца:

(18+19+20+21+22+23+24)+7=154. Далее нужно сложить цифры полученного числа до того момента, пока не получится в результате одно-единственное число от 1 до 9. 1+5+4=10. 1+0=1.



Выходит, что главной будет единица, которая считается числом начала. Это свидетельствует о том, что ее энергетика будет хорошо сочетаться с настроением планет. Неделя получится достаточно активной, положительной и максимально насыщенной. Многих ждут успехи в самых разных сферах жизни.

Единица является числом общения, добра и взаимной помощи. Она открывает перед человеком новые двери, помогает убрать из жизни все то, что давно надоело и перестало приносить радость и пользу. Это может быть надоевшая работа, которая отбирает все силы, или токсичные отношения.

Талисманы на неделю с 18 по 24 июля по нумерологическому гороскопу


Лучшим талисманом этой недели станут украшения из золота. Это будет основной металл, ведь золото может дать силу воли, мотивацию и решительность. Все те, кто имеет проблемы с энтузиазмом, должны выбирать только золото.



Жемчуг и розовый кварц тоже пригодятся. Они открывают в людях желание любить и быть любимыми. Помогают уравновесить отношения. Некоторые считают, что такие камни помогают дамам, но это не так. Представители сильного пола также могут рассчитывать на помощь кварца и жемчуга. Необязательно носить их на себе, можно просто положить в карман пиджака.

Многим из нас на этой неделе удастся стать лучше и добрее. Для того чтобы этого достичь, стоит воспользоваться полезными советами. Они помогут достичь счастья, оставаясь спокойным и рассудительным.

Советы на неделю с 18 по 24 июля 2022 года


Единица даст возможность забыть все то, о чем вспоминать не стоит. Это число почистит память от ненужных переживаний. Чтобы все случилось побыстрее, лучше попробовать сменить обстановку. Хорошо будет уехать за город и придумать новый способ отдыха.



Если совсем недавно вы раздумывали над важными решениями, то в эту неделю вы точно увидите результаты. Стоит больше общаться с близкими людьми, особенно на важные темы. Не нужно все держать в себе, накапливая, чтобы потом не получилось эмоционального взрыва. Важные вопросы лучше обсуждать сразу, чтобы честность и откровенность помогли решить проблему.

Наступающее время отлично подойдет для свиданий, путешествий и совместных дел. Это будет красочная и насыщенная неделя, когда нужно любить и дарить своим любимым людям только положительные эмоции.

Удача и счастье будут там, где вы даже не ожидаете их увидеть. Единица может преподносить сюрпризы, особенно тем, кто умеет дарить свет и тепло. У тех, кто способен трезво оценивать свои возможности, финансовые дела пойдут вверх. Успех придет также к тому, кто умеет рационально распоряжаться своими финансами. Единица не сильно «любит» излишества, если это не касается каких-то добрых дел.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК