Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Лучше дома не держать: какие домашние растения блокируют денежный поток
Эзотерика

Лучше дома не держать: какие домашние растения блокируют денежный поток

111



Люди с давних времен считали, что растения, которые находятся в доме, являются некими талисманами. Некоторые из них положительно влияют на любовную сферу, другие притягивают богатство. Однако есть и такие растения, которые оказывают негативное влияние на финансовую сферу. Узнайте, какие домашние растения блокируют денежный поток, и что нужно делать, чтобы энергия цветка не ударила по кошельку.

Какие домашние растения блокируют денежный поток


Комнатные растения не только могут привносить уютную атмосферу в дом, но и стать причиной неприятностей. Чтобы растения не выгоняли достаток из жилища, узнайте, от каких цветов в доме лучше отказаться.

Эхмея


Этот тропический цветок будет тянуть ваши деньги из кошелька сразу же после покупки и размещения его в доме. А все потому, что эхмея сперва очаровывает покупателя своим эффектным видом. Находясь под впечатлением от невиданной красоты, человек даже не успевает обратить внимание на состояние ее корней. Вскоре цветок заболевает, и потребуется много средств, чтобы его вылечить.



Чтобы избежать возможных неприятностей, стоит при покупке обратить внимание на состояние растения. Важно, чтобы на листьях не было паразитов и пятен темного цвета. В таком случае эхмея принесет радость и уют в дом.

Монстера




Монстеру часто недооценивают: то листья у нее слишком острые, то несет плохую энергию, или по фэн-шуй не рекомендуется держать ее дома. Поэтому обычно она занимает место в офисе или подъезде дома. Но на самом деле монстера «вытягивает» деньги из бюджета только из-за своего роста. Цветок очень быстро растет и постоянно требует пересадки. Поэтому на вазонах и специальном грунте можно разориться.

Кипарис




Кипарис относится к “растениям-мужегонам”, то есть гонит из дома добытчика, а вместе с ним и денежные средства. Такое хвойное растение способно выгнать из дома не только мужчин, но и вообще кого угодно. Это объясняется тем, что при температуре выше 23 градусов растение начинает выделять эфирные масла, причем очень активно. После этого у людей может возникать мигрень, сонливость и апатия.

Чтобы растение не было причиной неприятностей, его следует держать в прохладном помещении или на балконе. В таком случае кипарис даже будет способен привлечь финансовое благополучие.

Нефролепис


Лучше дома не держать: какие домашние растения блокируют денежный поток


Существует много легенд о том, что после того, как люди заводят дома у себя это растение, деньги от них уходят и приходится на всем экономить. Однако не стоит забывать, что папоротник — это растение-аккумулятор. Он не способен привлечь деньги в дом, но зато может помочь в борьбе с расточительством. Поэтому если вы и начали экономить, то только потому, что траты не являются необходимыми.

Сансевиерия




Это растение также многие недолюбливают, мол, «тещин язык» может вызвать в доме ссоры, поглощает человеческую энергию и не позволяет свободно двигаться денежным потокам. Однако, если за цветком правильно ухаживать, давать ему достаточное количество питания, то негативного воздействия на людей и их финансы растение оказывать не будет. Доказано, что сансевиерия любит находиться вблизи приборов, у которых сильное электромагнитное излучение. Поэтому цветок стоит держать рядом с телевизором, компьютером и крупной бытовой техникой, чтобы он не питался вашей энергией.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК