Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Какие благовония помогут привлечь в жизнь счастье, достаток и успех
Эзотерика

Какие благовония помогут привлечь в жизнь счастье, достаток и успех

472


Какие благовония помогут привлечь в жизнь счастье, достаток и успех

Благовония помогают создать гармонию в доме, привлечь в жизнь счастье, достаток и успех. Но для этого необходимо знать, какие именно запахи следует выбирать.

Как привлечь счастье и достаток в свою жизнь


Существует несколько способов, которые помогут наполнить дом хорошей энергетикой и приятным запахом.

Ароматические палочки


Главным их достоинством является простота использования, а также недорогая цена. Их необходимо лишь зажечь и оставить тлеть. Самое главное — это проветривать регулярно помещение, в котором они находятся.



Ароматические свечи


Они даже лучше, чем палочки, ведь после их использования не нужно проветривать помещение. При этом сила их запаха намного ниже, по сравнению с палочками.

Аромамасла


Для масла придется воспользоваться специальной лампой. Ее эффективность достаточно велика. Запах масел будет распространяться на большую территорию, при этом не требуется проветривание. Лампочку можно легко включить и выключить, а также использовать в любое время.

Если нет ничего из вышеуказанного, то можно разложить по квартире травы. Они тоже будут наполнять жилище хорошим ароматом.

Какие благовония лучше выбирать




На удачу и счастье


Запах имбиря позволит привлечь в жизнь удачу. Он пробуждает силу и придает мотивацию. Цитрусовые тоже помогут привлечь удачу. Они улучшают продуктивность труда, благодаря чему человек будет меньше уставать.

Мята также помогает привлечь счастье в дом. Она придает уверенность и улучшает настроение, открывая при этом все чакры. Вдыхая приятный аромат мяты, человек может стать счастливее и многое сделает.

На достаток и процветание


Те, кто хотят получать много денег, должны использовать запах корицы. С давних времен считается, что она помогает привлечь успех, достаток и продвинуться вверх по карьерной лестнице. Кроме того, перед человеком будут открываться новые перспективы, если он постоянно будет вдыхать ее запах.

Базилик тоже поможет привлечь финансовый успех и благополучие в жизнь каждого, кто будет вдыхать его аромат. Он вдохновит на новые идеи. Базилик можно назвать мощным магнитом для денег. Но полагаться только на одни благовония не стоит, нужно еще самим прикладывать усилия.



В светлое время суток лучше всего применять благовония с запахом розы, бергамота или эвкалипта. Они помогут улучшить работоспособность, а также поспособствуют лучшей концентрации внимания.

Вечером можно зажигать благовония с запахом пачули или иланг-иланга. Эти ароматы помогут расслабиться, успокоиться и набраться сил после тяжелого трудового дня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК