Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Фортуна в сентябре 2022 года улыбнется некоторым знакам зодиака, — астрологи
Соцпортал

Фортуна в сентябре 2022 года улыбнется некоторым знакам зодиака, — астрологи

149


Фортуна в сентябре 2022 года улыбнется некоторым знакам зодиака, — астрологи

Люди знают, что удача приходит и уходит, однако с ней всегда легче добиться поставленных задач и стать более счастливее. Астрологи рассказали, каким Знакам Зодиака в сентябре 2022 года госпожа Фортуна будет улыбаться чаще, чем остальным.

Знаки Зодиака, которых ждет удача в сентябре 2022 года


 


  • Телец


У Тельцов в сентябре будет очень хорошее настроение. Это связано не только с планетами, но еще и в целом с энергетикой осени, которая вселяет в них надежду, любовь и оптимизм. Наступает тот самый период, когда нужно действовать быстро, смело и дерзко. Однако, совсем не обязательно переходить кому-то дорогу для того, чтобы откусить кусочек пирога покрупнее.

Тельцы в сентябре смогут положиться на помощь друзей, коллег и приятелей. Скорее всего, все эти люди, включая родственников, просто не дадут им потерпеть фиаско. Астрологи прогнозируют очень продуктивный и позитивный период.


  • Весы


Весы из-за пребывания Меркурия в их Знаке Зодиака смогут ощутить умиротворение и спокойствие. Это поможет им избавиться от переживаний, стресса, негативных воспоминаний. В таком состоянии ума и души удача сама последует за ними. Это значит, что невзгоды будут быстро отступать. Все, что нужно Весам в таком случае — это просто наслаждаться жизнью и следовать за мечтой.

Не будет лишним отдых, причем максимально спокойный и размеренный. Весам нельзя переутомляться, так как это может спугнуть фортуну.


  • Рыбы


Рыб меньше всего затронет негативное воздействие ретроградного Меркурия. Эти люди будут успешными, но не только в сферах денег и работы, подвластных этой планете, но еще и в любви, общении.

Рыбы не будут супер удачливыми, но совершенно точно будут успешнее большинства людей. Удача останется рядом с ними и не оставит их ни на секунду. Это значит, что можно будет браться за что-то новое, пробовать новые увлечения.

Гороскоп на сентябрь 2022, для каждого знака зодиакального круга



  • Овен


В сентябре вы можете встретить нового друга, с которым вам будет спокойно и комфортно — вероятнее всего, это произойдет в кругу коллег. Этот человек поможет вам наконец-то расслабиться и избавиться от страхов, которые мешают вам двигаться дальше.


  • Телец


В последнее время вы вели себя пренебрежительно и токсично с близкими людьми, не уделяли им нужного внимания. Остановитесь и вспомните, кто был с вами рядом в сложные времена и помните, что старый друг — лучше новых двух.


  • Близнецы


В сентябре появятся воодушевление и силы, чтобы противостоять любым препятствиям на вашем пути. Также вы почувствуете вдохновение заниматься домом, семейными делами. Спокойная атмосфера в вашем доме (насколько это возможно во время войны) позволит конструктивно планировать будущее, а члены семьи очень вас поддержат.


  • Рак


Будьте очень осторожны, доверяя людям свои секреты. Некоторые могут воспользоваться этой информацией в корыстных целях. В конце месяца попытайтесь отдохнуть пару дней на природе с близкими людьми.


  • Лев


Сентябрь — прекрасное время для переезда — в новое жилье или даже в новую страну. Также желательно больше времени проводить с друзьями, которых давно не видели — вы получите вдохновение на предстоящую осень благодаря этому общению.


  • Дева


В начале месяца мелкие неприятности в быту могут заставить вас беспокоиться, но не волнуйтесь — в сентябре вы выйдете победителем в любой ситуации. Если кто-то из членов семьи будет вести себя сварливо, держитесь на расстоянии и будьте вежливы — помните, что в семье время от времени возникают конфликты, а вам следует проявить свои дипломатические способности.


  • Весы


В сентябре вы найдете новое хобби, которое станет вашим антидепрессантом и мотиватором двигаться дальше. Не разрешайте родственникам вами манипулировать и смело выбирайте себя и свои интересы.


  • Скорпион


Ваши спокойствие и расслабленность по жизни помогут начать осень с чистого листа. Но не расслабляйтесь — впереди много работы, а многие ждут от вас принятия важных решений.


  • Стрелец


Сентябрь — месяц, когда вы осознаете, что перед вами открываются возможности, которых вы даже не ожидали. Активно их используйте, не бойтесь и доверяйте только тем, кого давно знаете.


  • Козерог


Больше времени проводите с семьей, устройте для родных маленькое путешествие на несколько дней. Прислушайтесь в конце месяца к пожилым родственникам — получите совет, который пригодится вам на много лет вперед.


  • Водолей


Судьба вас еще в августе свела с человеком, который сделает вашу жизнь более счастливой и комфортной — не потеряйте его. Ваша жизнь может кардинально измениться, но не бойтесь этих изменений — они к лучшему.


  • Рыбы


Осень будет богата путешествиями — до самого конца года. Попытайтесь меньше прокрастиновать и быть организованнее — тогда будете успевать все и даже больше.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК