Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Большой церковный праздник, день Анны Летней, отмечается 7 августа, поздравления в прозе
Соцпортал

Большой церковный праздник, день Анны Летней, отмечается 7 августа, поздравления в прозе

222


Большой церковный праздник, день Анны Летней, отмечается 7 августа, поздравления в прозе


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Анна Летняя отмечается 7 августа, это день памяти святой Анны – матери Девы Марии. Этот памятный день превратился в святые именины для всех Анн. С древнееврейского имя Анна переводится как «миловидная». Девочки наречённые данным именем очень артистичны, им нравится всё изысканное и красивое. Такие дети как правило очень открытые и добрые, любят животных.

Анна Летняя 7 августа, поздравления с днём ангела


***

Милая Анна, будь добра и справедлива к окружающим, желаю тебе, чтобы твоя красота не увядала с годами и ты не теряла своего очарования. Здравствуй всегда и пусть твои близкие не хворают. Дабы ты жила в гармонии с собой и тебя ждали впереди большие успехи. Отыщи свою любовь и счастье, пускай сбываются все твои желания. Чтобы твоя жизнь напоминала солнечное лето. Благополучья и достатка в доме.

***

Дорогая Анна, будь всегда прекрасна и жизнерадостна, дари окружающим свою очаровательною улыбку. Пускай твоими добродетелями будут ум, красота и доброта. Молись Богу и святой Анне и пускай они защищают тебя от бед всю жизнь. Дабы близкие и друзья дарили тебе свою любовь и дружбу. Чтобы тебя ценили, будь гордостью для родителей. Дабы твоя жизнь сложилась как нельзя лучше, всех благ.

***

Со святыми именинами Анна. Пускай о твоей красоте и доброте складывают легенды, чтобы твоя внутренняя чистота покоряла не меньше внешней. Дабы ты была заботливой дочерью и не забывала о родителях, когда их покроют седины, верной подругой, любящей женой и хорошей матерью. Чтобы на душе было светло и радостно, и ты однажды почувствовала, что не зря прожила жизнь.

Поздравления с днём Анны в прозе


***

Прекрасная Анна, с днём ангела. Будь всегда полна оптимизма и энергии. Удачи во всех начинаниях. Пускай учёба и работа спорится в твоих руках. Желаем открыть в себе не один талант и всестороннее развиваться, будь притягивающей и загадочной. Стань покорительницей мужских сердец. Найди любовь всей своей жизни и будь счастлива. Дабы твоя теплота и улыбка всегда радовала окружающих.

***

Весёлая и добрая Анна с днём ангела тебя. Будь всегда такой же молодой в душе как сейчас. Пускай жизнь твоя будет полна приятных и запоминающихся моментов. Дабы удача следовала за тобой по пятам и пусть рядом с тобой всегда будут близкие люди и друзья, которые согреют тебя своей любовью. Радуйся жизни и цвети как цветок, чтобы твоё чело никогда не омрачалось мрачными мыслями, всего наилучшего.

***

Уважаемая Анна, будь всегда успешной и оптимисткой по жизни, желаю тебе положительного настроя каждый день. Дабы святая Анна оберегала тебя ото всех бед. Будь доброй и щедрой, помогай нуждающимся и за свои добрые поступки ты будешь вознаграждена. Чтобы вокруг тебя были только добросердечные люди. Дабы твою жизнь наполняли счастье и любовь.

Пожелания с днём Анны


***

Жизнерадостная Анна, оставайся всегда прелестным ангелом, каким ты являешься сейчас. Пускай жизнь твоя будет красочной, как радуга. Безоблачного неба над головой. Дабы Небеса отгоняли от тебя плохие мысли, пускай жизнь будет лёгкой и счастливой. Чтобы близкие не огорчали тебя, а окружили своей заботой. Дабы учёба тебе казалась самой интересной, а работа самой приятной для души.

***

Анна с праздником тебя, со святыми именинами. Пускай в этот праздничный день вокруг тебя радуется весь мир, соловьи поют, солнце греет, листва шумит, ручей бежит. Хочется пожелать тебе, самых светлых и радужных мыслей в этот день, чтобы он принес тебе незабываемые воспоминания. И пусть вся жизнь сложится. Дабы здоровье и нервы были крепкими до седой старости. Чтобы сохранилась твоя привлекательность.

***

Дорогая Аня, в твой день, хочется пожелать тебе всего наилучшего. Радуй родителей, будь преданным другом и верной женой. Чтобы твоя доброта совершала чудеса и ты была образцом для подражания и авторитетом. Дабы все твои начинания оборачивались успехом. В день своих именин будь радушной хозяйкой и принимай гостей и поздравления. Чтобы этот день стал для тебя незабываемым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК