Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Родные Александра Ширвиндта сообщают о срочной госпитализации артиста
Соцпортал

Родные Александра Ширвиндта сообщают о срочной госпитализации артиста

193


Родные Александра Ширвиндта сообщают о срочной госпитализации артиста


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Александр Ширвиндт 19 июля отпраздновал свой 88-й день рождения. Огорчила праздник госпитализация артиста накануне именин, о которой сообщают родственники Александра Анатольевича. Предварительно известно, что у знаменитого актера и худрука случился приступ в загородном доме в Подмосковье, его в срочном порядке отправили в Москву.

Что произошло с Александром Ширвиндтом


Народный артист Александр Ширвиндт был экстренно госпитализирован, сообщают осведомленные источники. Предварительно известно, что у знаменитого актера и худрука случился приступ в загородном доме в Подмосковье, его в срочном порядке отправили в Москву.



Инсайдеры утверждают, что у артиста возникли проблемы с дыханием, у него выявили стенокардию. Александр Анатольевич и его представители пока никак не отреагировали на тревожную новость, которую представил Телеграм-канал Mash.

Правдива ли информация о нездоровье артиста


Слухи о нездоровье знаменитого артиста регулярно появляются в медийном пространстве. Три года назад появилась информация о том, что Александр Анатольевич якобы перенес операцию на сердце, однако директор театра Сатиры Мамед Агаев, где служил Ширвидт, отверг эти сообщения. Нынешнюю новость опроверг сын Александра Анатольевича. По словам телеведущего Михаила Ширвиндта, это всего лишь плановая профилактика в больнице, которую актер проходит ежегодно.

«Эта новость происходит каждый год примерно в это время. И, как правило, пишут, что он доставлен в реанимацию в критическом состоянии. А по сути — это плановая профилактика. Перед отпуском он едет на рыбалку на месяц и его прокручивают. Так что с крайне тяжелой реанимацией, надеюсь, повременим», — заверил Михаил в интервью 5-tv.ru.

Он отметил, что с его отцом все хорошо. Разве что бесконечные вопросы журналистов о состоянии здоровья беспокоят актера и его самого. Ширвиндт-младший отметил, что говорил с отцом несколько минут назад и тот отключил телефон, дабы освободить себя от постоянных ответов на звонки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК