Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для чего нужны торрент-трекеры
Соцпортал

Для чего нужны торрент-трекеры

1 864


Каждый человек, который пользуется Интернетом, имеет привычку скачивать разнообразную музыку, фильмы, игры прямо с серверов, то есть со специализированного сайта или форума. Зачастую случается так, что в сети нет искомого файла, причиной этому может быть редкость. Часто люди сталкиваются с запретами на свободное распространение (в основном это новые фильмы) и невозможностью скачивания по причине неработоспособности сайта.

В этом случае на помощь спешат прекрасные порталы торрент трекеры, с помощью которых можно найти необходимую информацию: редкую или популярную музыку, необходимый софт или, к примеру, помогут скачать кино торрент клинты, специальные программы по обмену данными.

Такие сайты поражают тем, что они обладают обширным файлохранилищем, потому что здесь происходит обмен информацией между пользователями всей сети Интернет.

Ежедневно при помощи торрент трекров миллионы людей со всей планеты делятся разнообразными программами, обмениваются самыми свежими играми, фильмами, музыкальными новинками, передавая терабайты видео. Но самое главное абсолютно бесплатно.




Необходимо отметить, передачу файлов осуществляют не только люди, имеющие эти файлы, но и те, кто их скачивает. Это означает, когда Вы сохраняеете торрент файл, его одновременно могут от Вас скачивать другие пользователи сети Интернет, после чего они смогут раздавать этот файл всем желающим.

Это сложная паутина обмена файлами. Если у кого-то вдруг появились интересные файлы, и он захотел поделиться ими при помощи всемирной паутины, значит, через пару часов эти файлы будут иметь тысячи пользователей по всему миру.

Естественно, при таком раскладе авторские права ни один из пользователей не соблюдает. Здесь можно встретить взломанные программы, ключ для вскрытия любого программного обеспечения, различные фильмы, даже такие, которые лишь недавно появились. Торрент сервисы считаются очень удобными и полезными для пользователей, а также они имеют главное преимущество перед остальными сайтами в обмене информацией.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК