Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Образы Аманды Сейфрид глазами стилистов
Соцпортал

Образы Аманды Сейфрид глазами стилистов

913


Первая большая роль Аманды Сейфрид – недалекая старшеклассница Рейчел в фильме «Дрянные девчонки» - сделала девушку известной. Успех актрисы подкрепил вокальный талант, который помог ей получить главные роли в фильмах-мюзиклах «Мамма Миа!» и «Отверженные».

О ПРИЧЕСКЕ Топ-тренер Aloxxi Олег Черных.

У Аманды красивые и ухоженные длинные волосы. Главный акцент ее прически - цвет. Актриса выбирает светлые оттенки от натурального пшеничного до насыщенного карамельного. В укладках - либо варианты с романтичными локонами, либо открытое лицо с собранными в фантазийные плетения или классические пучки волосами. Чтобы повторить образ Аманды Сейфрид, уделите особое внимание блеску - перед укладкой нанесите на волосы несколько капель сыворотки на основе масел. С помощью брашинга или расческиТангл Тизер вытяните волосы, немного подкручивая кончики. Расческа Tangle Teezer идеально подхоят для волос любой длины и густоты, бережно расчесывая даже сильно запутанные волосы, вот отзывы о расческах тангл тизер можно посмотреть на сайте www.naomi24.com.ua. Если решите собрать волосы, то сбрызните локоны текстурирующим спреем, заплетите в косичку, вытягивая прядки для придания эффекта небрежности, и соберите в красивый фактурный пучок.




О МАКИЯЖЕ Александра Захарова, арт-директор Московского клуба визажистов Forum

Основные акценты макияжа Аманды - это хороший тон и нежный румянец. Подчеркнутые брови темно-соломенного цвета идеально оформляют глаза. На фото 2014 года актриса выбрала светящиеся тени холодного серо-коричневого оттенка и подчеркнула их объемными ресницами. Яркая розовая помада вносит дисгармонию в макияж Аманды: активизирует цвет румян и слишком выделяет их на лице. Помада более сдержанного розового оттенка смотрелась бы в этом макияже гармоничнее. У актрисы нет единого выбранного стиля в макияже. Она любит меняться: то облачается в дымчатую вуаль, то выбирает макияж nude, то идеальные красные губы, благодаря которым становятся выразительными серо-зеленые глаза. «Смоки» подчеркивают миндалевидный разрез глаз Аманды, главное в таком макияже - четкая прорисовка межресничного пространства и внутренней границы верхнего и нижнего века. Этот прием делает глаза невероятно выразительными!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК