Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Им можно доверять: эти знаки Зодиака умеют хранить секреты
Соцпортал

Им можно доверять: эти знаки Зодиака умеют хранить секреты

807


Им можно доверять: эти знаки Зодиака умеют хранить секреты


08.11.2019

Любая девушка имеет собственные секреты. У одной они маленькие и ничем не примечательные, у другой же напротив, целые «скелеты в шкафу». Вряд ли кто-нибудь из нас захочет ощутить на себе то, что испытывают героини сериала «Сплетница». Тем более узнать, что все секреты раскрыты из-за школьной пересылки.


Поэтому, чтобы избежать подобного казуса, нужно знать какие именно знаки Зодиака действительно умеют хранить любые секреты.


Телец


Тельцы отличаются от многих других знаков Зодиака своей закрытой натурой. По этой причине, они тщательно следят за своей речью. Это касается и тайн их близких. Можно смело доверять им любые секреты, они и не раскроют из даже под пыткой.




Рак


Представители этого созвездия – великолепные психологи. Они прекрасные слушатели, поэтому доверившись им, секрет никогда и никому не будет разглашен. К слову, они по-настоящему искренние люди, и будут хранить в секрете тайны, даже если вы уже не общаетесь с ними.


Лев


Львам также можно с легкостью доверять свои тайны. И это никак не связано с их честностью или порядочностью, просто тем самым Львы стремятся оказаться в центре внимания, концентрируясь на своем внутреннем мире. Услышав тайну, они уже через пару минут ее забывают, погружаясь в свои проблемы.


Рыбы


Есть такое выражение «молчит, словно рыба в воде». Для Рыб это словно девиз по жизни. Они могут спокойно хранить даже самые важные секреты. Однако нужно обязательно им об этом сказать. В противном случае о вашей тайне будет знать вся округа.


Фото — kinoafisha.info





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК