Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » 4 знака Зодиака, которые славятся чистоплотностью и аккуратностью
Соцпортал

4 знака Зодиака, которые славятся чистоплотностью и аккуратностью

368


4 знака Зодиака, которые славятся чистоплотностью и аккуратностью


24.10.2019

Одни знаки могут жить в хаосе и творческом беспорядке, а другим милее стерильные условия. Астрологи называют 4 знака, которые настолько любят чистоту, что готовы делать уборку целыми днями.

Девы

Пол в доме Девы всегда сверкает чистотой, кастрюли стоят на своих местах, а мусорное ведро никогда не бывает полным. Жилище напоминает операционную, но только в таких условиях представители этого знака могут продуктивно работать и полноценно отдыхать. Малейшее неуважение к порядку приводит Деву в расстройство. Она прикладывают много усилий к тому, чтобы в их маленьком мире всё было безупречно, зато результат стараний замечает каждый, кто переступает порог её дома.

Овны

Люди, рождённые под этим знаком, не просто расстраиваются из-за беспорядка, а испытывают физические страдания, если вокруг намусорено. Неряшливость Овен считает патологией, хотя убираться не любит. Просто он считает, что лучше него никто не справится с уборкой, стиркой и другими домашними делами. Овны считают, что чистота будет там, где никто не сорит, и мечтают, чтобы вся грязь в один прекрасный день исчезла с планеты.



Раки

Раки с любовью относятся к своему жилью, и процесс уборки их не обременяет. Напротив, они получают удовольствие, наводя чистоту. У каждого, кто родился под этим знаком, в запасе есть много хитростей и приёмов, с помощью которых можно быстро навести порядок в каждом уголке.

Раков привлекает не столько уборка, сколько процесс создания уюта. Они способны сделать красивым и комфортным любое место, в котором живут.

Скорпион

Для этого знака важна не внешняя, а тотальная чистота. Он основательно подходит к уборке, заглядывая в каждый угол и ящик. Скорпион не терпит формального подхода к поддержанию порядка, когда вещи прячутся с глаз долой. Грязи в его доме нет места.

Аккуратность распространяется и на внешность: если Скорпион в течение дня не примет ванну или душ, ему будет казаться, что тело обросло слоем грязи. Эти люди даже в походных условиях умудряются следить за внешним видом и содержать все вещи и предметы в безупречном виде.

Фото — funpanda.ru




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК