Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Оставьте это на полках: какие вещи не стоит никому дарить?
Соцпортал

Оставьте это на полках: какие вещи не стоит никому дарить?

1 300


Оставьте это на полках: какие вещи не стоит никому дарить?


13.10.2019

Есть определенная категория подарков, которые, как считается, могут принести неудачу. Так, зачем же предоставлять такие презенты близким людям?


Ножи и другие острые предметы


Наверное, почти все дети даже знают, что ножи и ножницы никому дарить не стоит. Это одна из самых известных примет. Если родному человеку подарить такой предмет, то у него будут большие неприятности. Слишком много отрицательной энергии несут острые предметы.


Часы


Тоже вы наверняка знаете, что их никому дарить не нужно. В некоторых странах, например, считается, что подарок в виде ходиков начнет отсчитывать время владельца до его смерти. У нас принято думать, что часы дарят к ссоре с близким.




Кошельки


Если вы дарите кошелек или принимаете сами портмоне в подарок, то о финансовом успехе можно попросту забыть. В том случае, если в презент предоставляется дорогой кошелек, и его в любом случае придется дарить, тогда положите в один из отсеков купюру. Желательно, чтобы номинал был немаленьким. Тогда считается, что такой подарок к богатству.


Не нужно дарить книги, зеркала и многие другие предметы. Но, уверены, если вы ищите достойный подарок, вы обязательно его найдете!


Фото — shopings.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК