Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Золотой Граммофон без Урганта: кто будет вести мега-шоу от Русского Радио в 2022 году
Шоу-Бизнес

Золотой Граммофон без Урганта: кто будет вести мега-шоу от Русского Радио в 2022 году

316


Золотой Граммофон без Урганта: кто будет вести мега-шоу от Русского Радио в 2022 году

Звезда российского медиа пространства «Русское Радио» объявило имена своих новых ведущих шоу «Золотой Граммофон» в 2022 году. В этот раз, напомним, что крутое ежегодное шоу пройдет без легендарного Ивана Урганта.

Кто будет вести Золотой Граммофон от Русского Радио в 2022 году


Торжественная церемонии вручения премии «Золотой Граммофон» в 2022 году пройдет без участия Ивана Урганта. Премия отказалась от популярного шоумена, который бессменно вел мероприятие с 2008 года. Артиста заменили Вадимом Галыгиным.



«Я впервые выйду на сцену церемонии «Золотой Граммофон» в качестве ведущего. Для меня это большая честь. Сейчас каждому из нас очень важна вера в доброе и светлое, немного юмора и поддержка», — сообщил Вадим Галыгин.

Почему организаторы «Золотого граммофона» отказались от Урганта


Почему продюсеры шоу решили заменить Ивана Урганта – неизвестно. Начиная с 2008 года он становился конферансье «Золотого Граммофона» 13 раз.

Недавно отец телеведущего Андрей Ургант рассказал, что его сын стал безработным.

«Иван временно не работает. Воспитывает двух моих внучек»,- делился актер.

В свою очередь, сопродюсер сериала «Елки-9» Евгений Кулик рассказал, что решил переписать историю и избавиться от многих любимых персонажей. Урганта убрали из проекта, в котором он снимался с 2010 года.

«Для Ивана Урганта и Сергея Светлакова мы бы не смогли написать историю. Истории, в которых играли артисты, были с юмором попроще и полегче. Мы же пишем объемные истории, в которых должны играть профессиональные актеры. Я думаю, Иван Ургант и Сергей Светлаков бы с этим не справились. Иван сам в «Вечернем Урганте» говорил, что он не актер и что его максимум — это новогодние комедии», — объяснил бывший КВНщик.

Иван Ургант высказался об изгнании из «Елок 9»

«Честно скажу, только что узнал, что я не снимаюсь в этом году в «Елках». Буду сейчас пытаться выяснить, что делать. Поставлен в странную и неловкую ситуацию. Я надеялся, что может быть еще снимусь, но, видимо, уже нет», — с иронией поведал своим поклонникам известный шоумен.

После чего Иван едко отметил, что Евгений Кулик перечеркнул все его планы.

«Видимо, в крышку гроба моей блестящей актерской карьеры вогнан последний гвоздь и на нем выцарапано слово «Евгений Кулик»», — цитирует Ивана Урганта издание НСН.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК