Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » В Казахстане отменили концерты Полины Гагариной из-за публичной поддержки спецоперации
Шоу-Бизнес

В Казахстане отменили концерты Полины Гагариной из-за публичной поддержки спецоперации

176


В Казахстане отменили концерты Полины Гагариной, так как местные жители жёстко раскритиковали российскую артистку из-за спецоперации. Певицу назвали «z-патриоткой».
В Казахстане отменили концерты Полины Гагариной из-за публичной поддержки спецоперации

Источник изображения: vk.com/gagarinaofficial

Граждане Казахстана стали массово упрекать организаторов в приглашении Полины Гагариной, которая выступала на митинг-концерте, состоявшемся 18 марта в Лужниках. В этом мероприятии принимали участие Олег Газманов, группа «Любэ» и прочие артисты, которые открыто поддерживали спецоперацию. Тогда праздновали восьмилетие вступления Крыма в состав России. В торжестве участвовали в том числе спортсмены и публичные персоны.
По предварительной информации, билеты на концерты Полины Гагариной в Казахстане перестали продавать после вызванной шумихи. Организаторы удалили из интернета сведения о заранее запланированных мероприятиях, в которых должна была участвовать российская певица. Вместе с тем в социальных сетях ещё можно увидеть афишу с артисткой.
Отметим, недавно в Казахстане выступал Филипп Киркоров. «Король» российской поп-музыки ранее посещал военный госпиталь в Крыму, где морально поддержал участников спецоперации. Это не помешало Киркорову спеть на концерте в Казахстане.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК