Создать аккаунт
Главная » Политика » Политолог Кочетков о диверсии на газопроводах: «Европейцы пока даже не представляют масштабов катастрофы, которая им угрожает»
Политика

Политолог Кочетков о диверсии на газопроводах: «Европейцы пока даже не представляют масштабов катастрофы, которая им угрожает»

244



Фото из открытых источников
Сегодня стало известно, что в Балтийском море были повреждены газопроводы «Северный поток-1» и «Северный поток-2», что привело к остановке трех веток из четырех доступных. Как сообщает ФАН, ситуацию прокомментировал политолог Алексей Кочетков. По его словам, Европа пока не осознала всего масштаба происходящего.
 
Однако уже совсем скоро страны ЕС, а в частности Германия, сможет в полной мере прочувствовать все связанные с этим событием последствия. Это приведет к настоящей энергетической катастрофе, которая полностью остановит немецкую экономику, а частному сектору придется встречать зиму без отопления.
 
Кроме того, Кочетков высказал свое мнение, что же могло стать причиной поломки. По его словам, ничего, кроме диверсии, рассматривать не приходится. А инициатора диверсии можно будет увидеть уже совсем скоро.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК