Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Российские военные сорвали переброску оружия ВСУ, уничтожили несколько важных военных объектов противника
Эксклюзив

Российские военные сорвали переброску оружия ВСУ, уничтожили несколько важных военных объектов противника

1 022



Фото из открытых источников
Минобороны РФ рассказало о насыщенном вчерашнем дне: наши ВС нанесли несколько крупных ударов по объектам ОПК и энергетики Украины.
 
Применено мощное и высокоточное оружие большой дальности воздушного и морского базирования, — поясняет военное ведомство. Меткость поражения современной военной техники налицо: абсолютно все объекты, что являлись целями наших артиллеристов и ракетчиков, поражены.
 
Что в сухом остатке? Резервы ВСУ не смогли передислоцироваться в прифронтовую зону. В районы боевых действий не попало и оружие, боеприпасы, поставляемые «союзниками», эти припасы были просто уничтожены. Пострадало несколько объектов энергетики и оборонных предприятий Украины.
 
ПВО противника активно реагировало на российские атаки. Но при этом, по традиции, досталось от него и самим украинцам. К тому же наши военные научились отвлекать противоракетные системы противника, запуская ложные цели: ракеты без боезапаса. Тем самым ВСУ провоцируют на пустой расход ресурса. А наши асы смогли только за вчерашний день «закрыть вопрос» по четырем радиолокационным станциям Украины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК