Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Даты зимней распродажи 2022 года в Steam
Эксклюзив

Даты зимней распродажи 2022 года в Steam

94


Даты зимней распродажи 2022 года в Steam

Геймеры с нетерпением ждут новогодней распродажи в Стим. Эта распродажа является одной из самых крупных в магазине, на ней можно купить множество различных тайтлов, которые успешны во всем мире.

Расписание ближайших распродаж Steam 2022


В сеть утекло расписание будущих распродаж магазина Valve. И раз уж такое произошло – считаем нужным с вами поделиться. В список вошли и предновогодние даты грядущих распродаж и первой распродажи в 2023 году.

Итак, нас ждут скидки и распродажи в Steam:


  • Зимняя распродажа – с 22 декабря по 5 января

  • Весенняя распродажа – с 16 по 23 марта


Отметим, каждый период снижения цен будет сопровождаться дополнительными активностями в Steam 2022.

Зимняя распродажа в Steam, чего ждать


Зимние праздники всё ближе, и крупные игровые компании уже начали готовиться к новогодним акциям. Valve выпустила трейлер рождественской распродажи в Steam, которая стартует 22 декабря и продлится до 5 января. В ролике показали, на какие игры точно будет скидка: это и Persona 5 Royal, и Sonic Frontiers, и F1 Manager 2022. Всего таких предложений будет больше тысячи.



Кроме того, Valve пообещала, что на распродаже будут некие «дополнительные зимние плюшки». Возможно, это будет специальная валюта, которая позволит геймерам ещё немного сэкономить. Хотя куда более вероятно, что это будет что-то для кастомизации своего профиля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК