Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Принц Уильям и Кейт Мидлтон поделились рождественской открыткой
Эксклюзив

Принц Уильям и Кейт Мидлтон поделились рождественской открыткой

152


Принц Уильям вместе со своей супругой Кейт Миддлтон разместили совместный предновогодний снимок. В Великобритании это фото является своеобразной новогодней открыткой. Сын Карла III вместе со своей семьей запечатлен во время прогулки.
Принц Уильям и Кейт Мидлтон поделились рождественской открыткой

Источник изображения: страница принца Уильяма в соцсетях

Отметим, что принц Уильям и его жена воспитывают троих детей: 9-летнего Джорджа, 7-летнюю Шарлотту и 4-летнего Луи – все они имеют титулы принца или принцессы. Снимок сделан фотографом Мэттом Портеусом, а съемки состоялись в поместье Анмер-холл в Норфолке – здание было построено более 200 лет назад. По информации британских журналистов, именно в этом месте семья принца Уильяма чувствует себя комфортнее всего.

К слову, недавно похожее фото-открытку выпустил и король Карл III, запечатленный вместе с женой, принцессой-консортом Камиллой. Для них это было первое фото в новом качестве. В Великобритании данная традиция соблюдается уже более 105 лет – поздравления с предстоящими праздниками рассылаются по спискам, а некоторые тиражи поступают в продажу, как сувениры.
Источник: graziamagazine.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК