Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Григория Лепса после выходки на концерте поддержали все, кроме Иосифа Пригожина
Эксклюзив

Григория Лепса после выходки на концерте поддержали все, кроме Иосифа Пригожина

173


Продюсер Иосиф Пригожин не так давно решил попробовать себя в роли телеведущего, заняв место Антона Привольного рядом с Лерой Кудрявцевой на канале «НТВ». В этот раз в эфире передачи «Звезды сошлись» приглашенные гости обсуждали причины неадекватного поведения певца Григория Лепса на концерте и после выступления.
Григория Лепса после выходки на концерте поддержали все, кроме Иосифа Пригожина

Источник изображения: youtube.com

Не так давно состоялся очередной концерт Григория Лепса в Питере, на котором исполнитель, по словам присутствовавших там фанатов, явно чувствовал себя неважно, а в какой-то момент даже разбил микрофон о сцену, швырнул туда же очки и ушел, предоставив зрителям возможность самостоятельно допевать его хит.

Позже Лепс, по слухам, посетил ночной бар, в котором спровоцировал драку, закончившуюся травмами некоего мужчины. Александр Серов вступился за друга, которого знает уже более 20 лет. Певец увидел причину срыва Григория Лепса в слишком напряженном рабочем графике и хронической усталости артиста.

Мнение Александра Серова поддержали присутствовавшие на программе писательница Дарья Донцова и экс-солистка группы «Блестящие» Надя Ручка. Не согласился с ними лишь ведущий проекта, Иосиф Пригожин. Продюсер считает, что зритель не должен видеть всех нюансов и неудобств артиста, и каждый исполнитель обязан вести себя достойно при любых обстоятельствах.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК