Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как сейчас живет «любимица» Александра Градского певица Дина Гарипова
Эксклюзив

Как сейчас живет «любимица» Александра Градского певица Дина Гарипова

104


Дина Гарипова стала настоящей находкой музыкального шоу «Голос 2012». Юная исполнительница завоевала сердца многих телезрителей и стала любимицей Александра Градского.

Источник изображения: youtube.com

Покойный Александр Градский с начала участия Дины Гариповой в телепроекте взял молодую певицу «под свое крыло» и помог ей пробиться в российском шоу-бизнесе. Исполнительница после участия и победы в «Голосе» громко «заявила о себе», представляя на «Евровидении 2013» Российскую Федерацию и заняв там «почетное» пятое место.

После творческих успехов поклонники татарской певицы с удивлением заметили, что она неожиданно пропала с российской эстрады и страниц таблоидов. Фанаты Дины Гариповой готовы были предположить самое страшное, но все оказалось куда прозаичнее. Дина Фагимовна вышла замуж в 2015 году и решила посвятить себя семье.

В этом году 31-летняя артистка вернулась в шоу-бизнес и возобновила музыкальную карьеру. Выступления Дины Гариповой пока проходят на частных мероприятиях и корпоративах, но певица рассчитывает возвратиться на большую сцену. По своего покойного патрона Александра Градского актриса старается на публике не вспоминать.

Своих поклонников Дина Гарипова поблагодарила в соцсетях за поддержку и сообщила им, что «у меня все хорошо».
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК