Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Киркоров нецензурно выразился в сторону Шукшиной: "Сумасшедшая"
Эксклюзив

Киркоров нецензурно выразился в сторону Шукшиной: "Сумасшедшая"

748


Филипп Киркоров нецензурно выразился в сторону Марии Шукшиной, раскритиковавшую его роль в новогодней комедии «СамоИрония Судьбы». Заслуженная артистка Российской Федерации назвала работу поп-короля «назревающим приступом безвкусия».

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальных сетях

Не так давно Мария Шукшина подвергла критике ремейк на отечественный фильм «СамоИрония Судьбы», а также высказала своё мнение относительно роли Ипполита, которую сыграл Филипп Киркоров. Актриса была возмущена тем, что именно исполнитель сыграл жениха Нади.
«А вот ещё один назревающий приступ безвкусия…Киркоров «жар-птица» теперь в роли Ипполита. Удивительно, что не в роли Нади… «Фили» и другие «Хрюши» в полном составе. «Какая гадость эта ваша заливная рыба!» – возмущённо высказалась дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной в личном блоге.


Филипп Киркоров на такие выпады со стороны Шукшиной не стал молчать, нелестно высказавшись в адрес знаменитости. Более того, исполнитель хита «Цвет настроения синий» не стал скрывать истинного отношения к телеведущей.
«Сумасшедшая эта Шукшина! Стань сначала Филиппом Киркоровым! Отработай 35 лет. Кто такая, чтобы обо мне рассуждать? Пыль!» – высказался публично поп-король российской эстрады.

Экс-супруг Аллы Пугачёвой Филипп Киркоров снялся в ремейке советского фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». По словам звезды эстрады, он мечтал сыграть роль Ипполита, поэтому никому не позволит себя критиковать. Ремейк на киноленту Эльдара Рязанова выйдет на экраны в новогоднюю ночь.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК