Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака: как похудеть с Нового года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 2023 год для знаков зодиака: как похудеть с Нового года

192



Источник фото: RG.ru
Звезды советуют знакам зодиака в следующем году придерживаться определенного типа питания в каждый из месяцев года, чтобы достичь совершенства и не столкнуться с проблемами на пути совершенствования. О советах для знаков зодиака сообщает портал «Курьер.Среда», ссылаясь на астрологов из РФ.

Как похудеть в 2023 году: астрологический прогноз для знаков зодиака


Звездные карты и все, что с ними связано, являются уникальным кладезем знаний, которая может рассказать не только о будущем и настоящем, но даже о том, как сбросить ненавистные лишние килограммы и добиться фигуры мечта. В 2023 году многим знакам зодиака придется хорошо следить за своим питанием, чтобы уже к концу 2023 года красоваться результатами своей работы в зеркале и ловить восхищенные взгляды окружающих.

Январь


Любая диета, начатая в первых числах января, будет неудачной и может неожиданно отразиться на организме. Лучше начать какие-либо попытки в борьбе с весом лучше с 12 января — отлично подойдут какие-то необычные диеты, например, банановая или овощная.

Февраль


С 1 по 19 февраля важно обращать внимание не на то, что вы едите. а на то, что пьете. Лучше исключить из питания любые сладкие и сахарные напитки, а также алкоголь — отдайте предпочтения разным чаям и воде с добавлением сока фруктов.

Март


В первую неделю важно начать рассчитывать калорийность потребляемой пищи и следить за правильностью питания.

Апрель


В апреле занятия фитнессом точно не принесут пользы, потому лучше направлять всю свою энергию на физкультуру, которая поддерживает тело в тонусе, например, гимнастикой или йогой.

Май


До 21 мая включительно важно обходить стороной любые кондитерские изделия, поскольку они станут причиной резкого набора веса. Лучше уделите время какой-нибудь фруктовой диете, которую лучше начать со второй недели мая.

Июнь


Негативное влияние Лилит будет мешать знакам зодиака адекватно оценивать свою внешность и подтолкнет к постоянным сомнениям во внешнем виде. В это время важно не впадать в крайности и не пытаться искать быстрых способов сбросить вес, поскольку вместе с жировой массой можно потерять и свое здоровье.

Июль


В июле, вплоть до 22 числа, важно следить за своим душевным состоянием. Если ваша нервная система будет в порядке, то и лишние килограммы будут растворяться легче.

Август


В августе похудение будет даваться легко, поскольку аппетит сам по себе будет снижен. Чтобы достичь более высоких результатов, желательно заниматься физкультурой и фитнесом.

Сентябрь


В сентябре велик риск столкнуться с сомнениями, постоянно взвешивая «за» и «против». Чтобы избежать таких нервных колебаний, попытайтесь поговорить с кем-то близким, обсудите вопросы своей внешности — актуальными такие беседы будут 3 и 4 сентября.

Октябрь


Непродолжительная диета во второй трети октября станет полезной для всего организма, не только для похудения. Звезды рекомендуют в этот период исключить из рациона высококалорийные продукты, в частности фастфуд, жареные блюда и кондитерские изделия.

Ноябрь


В ноябре результат похудения будет зависеть от настроя и мыслей, потому важно искренне верить в свою победу и стараться быть оптимистичными. Помимо питания и физических нагрузок уделите время и визуализации результата, того идола фигуры, к которому вы стремитесь.

В декабре проявить осторожность нужно всем, кто стремится похудеть, поскольку неоправданно жесткими диетами можно нанести серьезный вред своему здоровью. Лучше обратиться к квалифицированному специалисту для подбора питания и заранее сдать анализы, чтобы исключить вероятность порчи состояния.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК