Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп событий на 9 декабря 2022 года всем знакам зодиака
Эксклюзив

Гороскоп событий на 9 декабря 2022 года всем знакам зодиака

260



источник фото: astrorok.ru
В пятницу 9 декабря 2022 года Луна перешла в новую фазу, ее энергия начала уменьшаться. Сегодня она будет находиться под влиянием Рака. В 16-е лунные сутки активная деятельность не принесет желаемого результата. Лучше посвятить свободное время рутинной работе, домашней уборке. С деньгами нужно быть осторожными. Гороскоп дня всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.


На убывающую Луну можно сменить сферу деятельности, подвести итоги уходящего года и составить планы на следующий. Сегодня, 9 декабря 2022 года, любовные отношения могут перейти на новый уровень. Возможно, возобновятся прерванные связи, продолжатся незаконченные разговоры. Под влиянием Рака Луна не будет сильной, и не позволит начать что-то новое.

Гороскоп на 9 декабря 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – в этот день будет полно энергии, чтобы разобраться с накопленными проблемами, разрешить самые спорные вопросы. Любое сложно дело будет выполнено в вашу пользу. Сохраняйте самообладание и спокойствие. Приберитесь в доме, очистите энергетику, чтобы поднять себе настроение.

Телец – сегодня усилится желание изменить в своей жизни что-то к лучшему. Положительные эмоции вызовет перестановка в доме. Новый год не за горами, поэтому уже сегодня можно ставить елку и развешивать праздничную атрибутику.

Близнецы – этот день хорош для самых сложных дел, то и дело откладываемых в долгий ящик. Благодаря стальным нервам и упорству вы и горы сдвинете с места. Небывалых успехов принесут в будущем реализованные сегодня самые сумбурные идеи. Обязательно в этот день позаботьтесь о своем здоровье.

Гороскоп на 9 декабря 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – сегодня будет сложно контролировать желания. То захочется одного, то совершенно другого. Не тратьте попусту физические силы и сдерживайте эмоции, не удивляйте окружающих. Не давите на партнера, иначе возникнут серьезные разногласия.

Лев – свободное время этого дня посвятите решению насущных вопросов. Посекретничайте с родственниками, назначьте встречу друзьям. Сегодня вам потребуется эмоциональная разгрузка. Единственное, в этот день придется бороться с ленью.

Дева – избегайте коллективной работы в этот день. Наедине со своими мыслями вы сможете сконцентрироваться на самом главном и завершить всю работу в установленные сроки. Не обращайте внимание на неприятности, иначе не добьетесь успехов.

Гороскоп на 9 декабря 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – в течение всего дня с вами будут происходить конфузы. Некоторые ситуации вызовут волнение и стресс. Не общайтесь с незнакомцами, а концентрируйтесь на том, что более важно здесь и сейчас. Не растрачивайте энергию, иначе снизится работоспособность.

Скорпион – пришло время отдохнуть и укрепить иммунную систему. Пройдите медицинское обследование, выспитесь, запланируйте поездку за город в компании близких людей. Начните принимать витамины для укрепления здоровья, скорректируйте рацион питания для улучшения самочувствия.

Стрелец – постепенно с этого дня начнут исполнятся ваши желания. Постарайтесь не торопить события, не заниматься самовнушением. Вся Вселенная будет на вашей стороне и поможет добиться желаемого. Результат работы превысит ожидания, если все делать последовательно.

Гороскоп на 9 декабря 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – хороший день для налаживания деловых связей и проявления невиданной щедрости. То, что вы сегодня будет отдавать окружающим, вернется вам вдвойне. Оказывайте близким финансовую и моральную поддержку, чтобы и самому получить ее в нужный момент. Прямолинейность ни к чему: словом можно сильно задеть человека.

Водолей – займите этот день чем-то интересным и полезным. Например, запишитесь на тренинг, «прокачайте мозг». Назначьте встречу друзьям, поиграйте в настольные игры. Вечером можете расслабиться, как душа пожелает.

Рыбы – пятничный день окажется эмоциональным. То и дело придется бороться с чрезмерно переменчивым настроением. Избегайте скандалов и выяснения отношений. Лучше уделите время себе, пройдитесь по магазинам, успокойтесь. Контролируйте эмоции и чувства.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК