Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На аэродроме под Рязанью прогремел мощный взрыв: что известно о ЧП 5 декабря 2022 года
Эксклюзив

На аэродроме под Рязанью прогремел мощный взрыв: что известно о ЧП 5 декабря 2022 года

114



Источник фото: RG.ru
Сегодня, 5 декабря 2022 года, стало известно о взрыве, который прогремел на аэродроме под Рязанью. К сожалению, в результате происшествия есть как погибшие, так и пострадавшие. Об этом сообщает издание «РИА Новости».

Подробности взрыва на аэродроме под Рязанью


Предварительно, произошло возгорание бензовоза в результате мощного взрыва. Пострадали, по предварительной информации, девять человек, к сожалению, трое из них погибли.

Согласно официальным данным, в результате ЧП был поврежден летательный аппарат. Сейчас специалисты устанавливают обстоятельства происшествия.

Ранее СМИ сообщали о том, что был атакован аэродром в Саратовской области. Там якобы были повреждены два летательных аппарата и пострадали минимум два человека, которые были экстренно госпитализированы в одно из медицинских учреждений в регионе. Губернатор Саратовской области отметил, что ему ничего не известно о взрывах в городе, ни один гражданский объект не пострадал, а что касается военных объектов, губернатор просит дождаться официальной версии Министерства обороны Российской Федерации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК