Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мария Шукшина высказалась о решении представить Андрея Малахова к награде
Эксклюзив

Мария Шукшина высказалась о решении представить Андрея Малахова к награде

115


Мария Шукшина высказалась о решении представить Андрея Малахова к награде

Российская актриса и телеведущая Мария Шукшина негативно высказалась о призыве председателя Совфеда Валентины Матвиенко наградить ведущего Андрея Малахова. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда». Выяснилось, что награду телеведущему планируют вручить в связи с запуском проекта «Песни от всей души».

Мария Шукшина набросилась на Андрея Малахова


Актриса Мария Шукшина обрушилась на Андрея Малахова, которого на днях предложили представить к почетной награде. Мария Васильевна считает, что Малахов много лет ведет шоу, которые не приносят россиянам пользы.



Малахов, человек, стоявший у истоков большой эры отупления и дебилизации наших ТВ-зрителей. Не он ее открыл, но он к ней с небывалым энтузиазмом примкнул. Сколько лжи вылилось, какой поток грязи обрушился на головы бедных людей, — прокомментировала Шукшина.

Также Шукшина напомнила, как сразу несколько выпусков передач были посвящены Диане Шурыгиной, которая на всю страну кричала, что ее изнасиловали. Кроме того, в студии, по мнению Шукшиной, часто обсуждались ушедшие из жизни знаменитости.

Тело еще не успевало остыть, а уже родственников, «экспертов», кого за деньги, кого за пиар, удавалось заманить и понеслась, — сказала Шукшина.

Что Шукшина сказала Матвиенко


Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила представить журналиста и телеведущего Андрея Малахова к правительственной награде за передачу «Песни от всей души».

«Я бы Малахова, например, представила к премии правительства за этот уникальный проект, который он делает на канале «Россия»» — заявила Матвиенко на встрече с директорами центров народного творчества.

По словам спикера Совета Федерации, посвященная народным песням программа Малахова пользуется спросом, а ее рейтинг зашкаливает. Матвиенко призвала снимать как можно больше таких программ.

Мария Шукшина не согласна с призывом Валентины Матвиенко представить Андрея Малахова к награде. Артистка считает, что Малахов отнимает у людей «доброе имя» и опускает людей «в бездну».

«Неужели, г-жа Матвиенко не понимает, что если бы не СВО (и моя скромная лепта в деле борьбы с ТВ-деградацией) такие программы продолжали бы выходить и разлагать, прежде всего, душу человека», — отметила обладательница медали ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени.

Она призвала председателя Совфеда Валентину Матвиенко не быть наивной и не верить «человеку-перевёртышу», который переключился на передачи с песнями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК