Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рэпер Канье Уэст рассказал о симпатиях к Гитлеру
Эксклюзив

Рэпер Канье Уэст рассказал о симпатиях к Гитлеру

116


Американский исполнитель рэпа Канье Уэст на фоне обвинений в антисемитизме откровенно рассказал о своих благосклонностях к нацистскому предводителю Адольфу Гитлеру. Рэпер в эфире передачи InfoWars, в которой принимал участие конспиролог Алекс Джонс, сказал, что он видит хорошее в Гитлере.
Рэпер Канье Уэст рассказал о симпатиях к Гитлеру

Источник изображения: youtube.com

Нельзя открыто заявлять, что Адольф Гитлер сделал что-то хорошее, и музыканту это надоело. Каждый человек обладает некой ценностью, которая привносится в мир. В особенности это касается лидера нацистов. Рэпер Канье Уэст сказал, что Гитлер - это «мужчина, являющийся изобретателем шоссейных дорог и того самого микрофона, при помощи которого он поёт».

В заключение музыкант отметил, что поддерживает Россию и её президента Владимира Путина, назвав себя при этом нацистом. Упомянув бывшего президента США Барака Обаму, Уэст сказал, что Обама не являлся первым чернокожим президентом США, а был «очередным еврейским президентом».

После произошедшего события Илон Маск ставший новым владельцем «Твиттера» написал, что аккаунт Уэста в социальной сети в очередной раз будет заблокирован из-за нарушения правил о побуждении к насильственным действиям.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК