Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эвелина Блёданс призвала не критиковать строго пародию на «Иронию судьбы»
Эксклюзив

Эвелина Блёданс призвала не критиковать строго пародию на «Иронию судьбы»

111


Эвелина Блёданс в интервью прокомментировала комедийный фильм «СамоИрония судьбы!». Актриса и телеведущая призвала не критиковать строго пародию на «Иронию судьбы», ведь интересно проанализировать схожесть двух фильмов.
Эвелина Блёданс призвала не критиковать строго пародию на «Иронию судьбы»

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Эвелина Блёданс считает, что не нужно сразу с критикой относиться к фильму «СамоИрония судьбы!» ведь многим может быть интересным идея переосмысления классических произведений на новый лад. По словам актрисы, не всегда пародия получается удачной и не всегда её можно назвать искусством, однако наблюдать за этим может быть интересно. Знаменитость считает, что найдутся те, кто оценит старание актёров и те, кто просто заинтересуется тем, как же «они там всё сделали». Звёздная актриса отметила, что не нужно строго критиковать пародию на фильм «Ирония судьбы!» Телеведущая Эвелина Блёданс подытожила, что всегда найдутся истории, которые захочется повторить, но уже в современном контексте.

К слову, в фильме «СамоИрония судьбы!» зрители смогут увидеть много знаменитостей, среди которых комики Михаил Галустян, Денис Дорохов, Тимур Батрутдинов, Азамат Мусагалиев и Гарик Мартиросян. Также в картине зрители насладятся игрой Павла Воли и его супруги Ляйсан Утяшевой. В комедийном попурри также одну из главных ролей исполняет певица Ольга Бузова.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК