Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вдова Дмитрия Марьянова забрала из общей квартиры диван и 2 телевизора
Эксклюзив

Вдова Дмитрия Марьянова забрала из общей квартиры диван и 2 телевизора

112


Ксения Бик, вдова актера Дмитрия Марьянова, рассказала, как складывалась ее жизнь после смерти супруга. Сейчас она счастлива в новом браке.

Источник изображения: youtube.com

Ксения Бик поделилась в интервью интернет-порталу, что произошло с ней после смерти Дмитрия Марьянова в 2017 году. Сначала вдова вступила в спор за квартиру скоропостижно скончавшегося супруга, но проиграла. Основная часть наследства отошла родственникам Дмитрия Марьянова. Ксения Бик вспоминала, что две трети всего имущества, находящегося в квартире супругов, должно было принадлежать ей и дочери Анфисе. Однако она всё оставила родственникам покойного супруга, забрав диван и 2 телевизора, чтобы как то обустроится первое время на новом месте. По признанию Ксении Бик, после проигрыша в суде она осталась недалеко от своей прежней квартиры. Дело в том, что дочь не захотела покинуть старую школу, к которой привыкла. Для Ксении Бик это время было самым тяжелым.

Позже семье Марьянова удалось переехать в другой район и начать жизнь «с чистого листа». После вдова актера постаралась забыть все произошедшее и «поставить жирную точку» на прежней жизни. Через два года одиночества 36-летняя Ксения Бик вновь обрела женское счастье, выйдя замуж за журналиста Сергея Соболева. Новое замужество не мешает ей c теплотой вспоминать покойного мужа.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК