Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Виктория Лопырева вышла в свет с супругом Игорем Булатовым
Эксклюзив

Виктория Лопырева вышла в свет с супругом Игорем Булатовым

114


Виктория Лопырева появилась вместе с супругом Игорем Булатовым на премьере московского театра-кабаре Crave. Селебрити вышли в свет вместе, вопреки появившимся в соцсетях слухам об их разводе.
Виктория Лопырева вышла в свет с супругом Игорем Булатовым

Источник изображения: youtube.com

Модель Виктория Лопырева недавно вернулась на родину. Последние годы «Мисс Россия-2003» вместе с мужем жила в Арабских Эмиратах, отдавая предпочтение путешествиям в жаркие страны. Стало известно, что недавно Лопырева с Булатовым нанесли визит в Катар, где присутствовали в числе болельщиков на мировом футбольном чемпионате. По возвращении в Москву звездная чета посетила премьеру театра-кабаре Crave Airlines. Однако в прошлые годы Лопырева на красной дорожке появлялась в одиночестве. На мероприятии супруги вели себя сдержанно, но улыбались друг другу и держались за руки. Все это противоречит мнению пользователей соцсетей о том, что пара находится на грани развода.
Примечательно, что супруги вернулись на родину в то время, когда в столицу нагрянули зимние морозы. В Сети Виктория Лопырева поделилась с подписчиками, что она не боится холодов.

«Говорят, зима мне к лицу», — отметила Виктория Лопырева в публикации.

Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК