Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Отар Кушанашвили похвалил «обаятельного» Алексея Щербакова
Эксклюзив

Отар Кушанашвили похвалил «обаятельного» Алексея Щербакова

116


Участие в шоу «Что было дальше?» Отар Кушанашвили принимал еще два года назад, но поделится впечатлениями об этом решился совсем недавно в беседе с Азаматом Мусагалиевым.

Источник изображения: YouTube

Решив проверить черный юмор и колкие шутки команды «ЧБД» Отар Кушанашвили был сильно разочарован. По его словам, он ожидал чего угодно от людей из юмористического проекта, но только не компании ребят, сидящих с «каменными» и «кислыми» лицами. По словам журналиста, изначально ему обещали, что команда «ЧБД» настолько талантлива, что способна из воздуха сделать настоящее «американизированное шоу», а по факту Отар Кушанашвили попросту уснул в процессе съемки программы под речь Славы Комиссаренко.

Единственным, кого выделил журналист, был Алексей Щербаков. Его Кушанашвили назвал самым «гнусным матерщинником», которого сама природа одарила обаятельной внешностью, что позволит Щербакову выжить в любой ситуации.

Сейчас «ЧБД» не появляется в Сети уже практически год. Сами члены команды объясняют это отключением монетизации на интернет-площадке. Комики занимаются продвижением личных стендап-проектов.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК