Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муж Стешенко отправил тело своей покойной супруги на экспертизу
Эксклюзив

Муж Стешенко отправил тело своей покойной супруги на экспертизу

94


Бывший депутат Государственной думы Владимир Семаго не поверил в официальную причину внезапной смерти его супруги 37-летней актрисы Наталии Стешенко. Выяснилось, что миллиардер отправил тело покойной избранницы на экспертизу.

Источник изображения: youtube

Дата похорон актрисы Наталии Стешенко все еще не известна, так как ее супруг решил проверить официальную версию ее смерти. Художественный руководитель Театра Луны, где долгое время работала Наталия Стешенко, поделился, что сейчас тело актрисы находится на экспертизе, и неизвестно, когда все необходимые процедуры будут завершены. По его мнению, экспертиза не была необходимой, и ее уже должны были похоронить.
Коллеги Наталии Стешенко, с которыми она работала в театре, рассказали, что незадолго до смерти актриса переболела тяжелой формой коронавирусной инфекции. После выздоровления Стешенко часто жаловалась на сильные головные боли, а также низкое давление. В театре уверены, что из-за коронавируса у актрисы начались сильные побочные эффекты, которые также могли стать причиной смерти.
Ранее Владимир Семаго высказал свое мнение по поводу смерти его супруги Наталии Стешенко. Миллиардер поделился, что его супруге стало внезапно плохо при 10-летнем сыне.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК