Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Благоприятные и неблагоприятные дни для стрижек на декабрь 2022 года
Эксклюзив

Благоприятные и неблагоприятные дни для стрижек на декабрь 2022 года

132



Источник фото: RG.ru
Россиянам напомнили о благоприятных датах для смены прически. Также эксперты, на которых ссылается портал «Курьер.Среда» рассказали, когда не нужно ничего делать со своими волосами, ведь в противном случае можно сделать так, что их потом уже нельзя будет привести в порядок.


Лунный календарь стрижек и окрашивания на декабрь 2022 года


Уже через месяц граждане РФ встретят Новый год. К праздничным датам готовятся как дети, так и взрослые. Смена образа — это один из вариантов стать увереннее в себе и быть довольным своим внешним видом. Мужчины и женщины решаются на стрижки, окрашивание волос и различные эксперименты с волосами.

Заниматься своими волосами нужно ориентируясь на лунный календарь, именно он поможет вам достичь эффекта «вау». Если хотите, чтобы ваши волосы росли быстрее, стригите их в декабре 5, 6 и 24 числа. Если хочется, чтобы волосы были крепкими, стрижку нужно делать 8, 13, 14, 15 или 20 числа. Для кардинального изменения стрижки выбирайте восьмое число.

Денежные даты в декабре 2022 года


В декабре 2022 года есть и денежные даты. Так эксперты называют дни, когда есть очень неплохие шансы пополнить свой кошелек. Речь идет о стрижках 5, 6, 14 и 15 числа. Если вы будете стричься в эти дни, то вы сможете находить деньги везде, где только можно это сделать. Также к благоприятным дням относятся 5, 6, 8, 13, 14, 15, 20 и 24 декабря. Неблагоприятные даты для стрижки — 2, 3, 9, 21, 27 и 30 декабря. Записываться к мастеру нужно заранее на те даты, которые вы выбрали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК