Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стас Садальский заступился за погибшую вдову режиссера Станислава Говорухина
Эксклюзив

Стас Садальский заступился за погибшую вдову режиссера Станислава Говорухина

135


Трагическая новость о гибели вдовы режиссера Станислава Говорухина всколыхнула общественность. Многие жалеют погибшую, но нашлись и такие, которые попытались обвинить женщину. Стас Садальский не выдержал подобного отношения к покойной и ответил хейтерам в своем микро-блоге.
Стас Садальский заступился за погибшую вдову режиссера Станислава Говорухина

Источник изображения: youtube.com

Российский актер в своем обращении с возмущением попытался осадить соседей Галины, обвинившей женщину в своей же собственной гибели. Якобы 74-летняя вдова Говорухина вела асоциальный образ жизни, злоупотребляла спиртными напитками и много курила, что и привело к трагедии. Садальский считает, что никто не вправе решать за человека, как ему переживать гибель супруга. Каждый справляется с горем так, как может, и никто не имеет права его осуждать за это. А тут человек погиб буквально накануне, а его уже начинают поливать грязью, когда он сам и оправдаться уже не может.

Станислав Говорухин кончался 4 года назад, а его вдова Галина проживала вместе с домработницей в коттеджном поселке Крекшино. По словам работницы, пожилая женщина в последнее время много курила, что и могло стать причиной возгорания. Когда в доме вспыхнула мебель и шторы, домработние Говорухиных удалоь выбежать, а вот Галина не успела и погибла от пожара.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК