Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гарик Харламов возвратится на сцену Comedy Club в образе Эдуарда Сурового
Эксклюзив

Гарик Харламов возвратится на сцену Comedy Club в образе Эдуарда Сурового

174


Образ Гарика Харламова Эдуард Суровый возвратится в юмористический проект Comedy Club. Об этом стало известно «Газете.Ru» от представителей телевизионного канала ТНТ.
Гарик Харламов возвратится на сцену Comedy Club в образе Эдуарда Сурового

Источник изображения: youtube.com

Харламов расскажет жизненные истории своего героя, продемонстрирует новые композиции. В комедийной форме Суровый коснется актуальных тем, в том числе и покинувших Российскую Федерацию творческих деятелей. 25 ноября в 21:00 состоится премьера с персонажем на ТНТ.

В новом эпизоде Comedy Club появится в качестве гости телеведущая Ольга Бузова. В рамках этого выпуска ведущие Павел Воля и Гарик Харламов побеседуют с артисткой о её известных проектах.

Комики будут задавать певице несколько замысловатых вопросов. Например, для чего участники проекта «Звёзды в Африке» разделены на команды, раз победителем может быть признан только один, и как выглядят люди, собирающиеся по субботам в 9:30 перед телевизором, для просмотра нового выпуска «Звёздной кухни».

Юморист Иван Половинкин посвятит монолог артистке, в котором коснётся ее не удавшихся романов и окажет помощь в поиске любви.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК