Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Привычка жениться: Ирина Гринева вышла замуж в 12-й раз
Эксклюзив

Привычка жениться: Ирина Гринева вышла замуж в 12-й раз

103


Ирина Гринева в 12-й раз надела свадебное платье. В качестве супруга актриса выбрала того же самого мужчину, которого выбирала все эти годы — своего любимого супруга Максима Шабалина.
Привычка жениться: Ирина Гринева вышла замуж в 12-й раз

Источник изображения: личная страница в соцсетях Ирины Гриневой

Странный каприз стал милой семейной традицией: каждый год 21 ноября фигурист Максим Шабалин делает Ирине Гриневой официальное предложение «руки и сердца», которое, естественно, актриса с радостью принимает. После чего пара устраивает свадебную вечеринку для друзей и родных со всей необходимой атрибутикой: свадебным белым платьем, букетом невесты и прочим.

Супруги познакомились 12 лет назад, спустя три года у пары родилась дочь Василиса. Друзья считают Гриневу и Шабалина самой красивой и романтичной парой, хотя, изначально, недоброжелатели прочили им недолгое счастье: Ирина Гринева старше супруга на 10 лет. Несмотря ни на что, пара до сих пор вместе, и все 12 лет супруги выглядят счастливыми и влюбленными.

Вот и в этом году Гринева традиционно «вышла замуж» за собственного мужа. В качестве свадебного наряда актриса выбрала длинное в пол белое облегающее ее стройную фигуру платье, а волосы украсила венком из жемчуга. На праздничном вечере присутствовали родные пары и, конечно же, подросшая дочь Василиса, которая очень рада за счастливых родителей.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК