Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фанатки Тимура Соловьева советуют Светлане Зейналовой «убрать от него свои руки»
Эксклюзив

Фанатки Тимура Соловьева советуют Светлане Зейналовой «убрать от него свои руки»

96


Ведущая программы «Первого» теле-канала Светлана Зейналова регулярно получает негативные сообщения от фанаток своего соведущего, Тимура Соловьева. Поклонницы унижают Зейналову, оскорбляют ее и советуют «убрать руки» от Тимура.
Фанатки Тимура Соловьева советуют Светлане Зейналовой «убрать от него свои руки»

Источник изображения: youtube.com

Работать на «Первом» канале было давней мечтой Светланы Зейналовой. Она проходила кастинги, регулярно подавала заявки и наконец-то получила долгожданную работу — стала телеведущей ежедневной программы «Доброе утро». Вести передачу 45-летней Зейналовой предстояло совместно с 40-летним Тимуром Соловьевым.

Эффектного молодого Соловьева многие зрители считают секс-символом российского телевидения. У телеведущего много поклонниц, которые сразу невзлюбили Светлану Зейналову. Сложившаяся между ведущими дружба и рабочая непринужденная обстановка предполагает к тому, что во время общения Зейналова и Соловьев шутят, прикасаются друг к другу и смеются, что вызывает у фанаток Соловьева сильную ревность.

Хейтеры женского пола буквально заваливают Светлану Зейналову сообщениями, в которых советуют «убрать руки от красавчика», «не прикасаться к Соловьеву» и называют «уродиной» и «старухой», несмотря на совсем небольшую разницу в возрасте телеведущих. Сама Зейналова относится к ситуации с юмором, ведь, по ее словам, даже продюсер программы говорит, что устроилась она туда не за внешние данные, а за талант, чем полностью сломала стереотипы.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК